Перейти к содержанию

Почему вы ездите к "мажорам"?


Vitaly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я все еще парюсь по поводу замены свечей.... Так вот Мажор 18км с радостью берется за эту работу - работа 700р. и примерно по 700 р. за свечу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня посмотрел свои старые колодки, на них на мой взгляд еще полно(5мм), никто не знает новые какой слой должен быть, я бы высчитал свой износ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа 700р. и примерно по 700 р. за свечу

ООО "халява" Мне тут на ТО2 сантиметров 10 днища обработали (цепанул бардюр слегонца ) так мне его обработали за 1200руб , по ходу серебром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,пожалуйста,а Кунцево вообще стоит ездить или нет ? Жду свою трешечку,но с обслуживанием в будущем полный туман.Просто читая отзывы понимаю, что сколько людей ,столько мнений. Хотелось бы сразу обращаться ,да и общаться с нормальными людьми.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serhio177

менял по кругу 3 раза колодки) пробег 30тыс.. 8 мес ей)

 

есть подозрения, что колодки ставили "бумажные":))) А вообще-то при таком стиле езды, ты, наверное уже 2 -ой комплект покрышек "дожигаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа 700р. и примерно по 700 р. за свечу

ООО "халява" Мне тут на ТО2 сантиметров 10 днища обработали (цепанул бардюр слегонца ) так мне его обработали за 1200руб , по ходу серебром

 

 

Зачетно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НИчего не имею против не одного дилера где я был .. кроме МАЖОР 47 км... ИМЕННО 47 ... не в коем случае ничего плохого про 18 км....

Не был и не знаю что и как в РОЛЬФЕ... КЛАРУСЕ... ЮС ИМПексе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сколько не читаю различные статьи - даже нет одного единого четкого определения причин возникшего в мире кризиса. И даже сами политики и ведущие экономисты не могут четко разъяснить что всё таки случилось и в чём были основные ошибки.

 

А как вы думаете - почему всё-таки возник кризис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сколько не читаю различные статьи - даже нет одного единого четкого определения причин возникшего в мире кризиса. И даже сами политики и ведущие экономисты не могут четко разъяснить что всё таки случилось и в чём были основные ошибки.

 

А как вы думаете - почему всё-таки возник кризис?

Из-за работников Major 18 км. Они спускают воздух на 0,3 атм во всех машинах, приехавших к ним на обслуживание. Из-за этого увеличиваться расход бензина, люди тратят больше, а денег у них становиться меньше - вот и кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИчего не имею против не одного дилера где я был .. кроме МАЖОР 47 км... ИМЕННО 47 ... не в коем случае ничего плохого про 18 км....

Не был и не знаю что и как в РОЛЬФЕ... КЛАРУСЕ... ЮС ИМПексе...

 

Чем тебя обидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ой, товарищи, я вообще у мажоров частый гость))) Уже как домой приезжаю, сервис отличный, мастера толковые. Прекрасное соотношение цена-качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже абсолютно довольна качеством обслуживания в Мажоре. И маздочку свою там купила без проблем и, если что на сервис к ним катаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

За штампами и акциями гоняют.

Дилеры уже обленились в край, вместо того чтоб проводить диагностику(хотя бы ходовой) визуально, проводят ее на стенде. Щляпа и только

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...