Перейти к содержанию

Почему вы ездите к "мажорам"?


Vitaly

Рекомендуемые сообщения

Я несколько месяцев читаю форум (да и когда регистрировался, поиском уже все понял для себя).

 

Про указанного в заголовке темы дилера пишут только плохое, пишут и пишут, возмущаются и возмущаются. Ладно новенькие, кто купил машину сначала, а потом нашел клуб. Но и завсегдатаи...

 

Туда и на кузовной ремонт, и на слесарный, и ТО сделать, и машину заказать. И карточки скидочные ихние обсуждаются/передаются.

 

Чего никак не пойму, зачем? :-)

Что вас туда так тянет? :-)

 

Тем более, когда на форуме / в клубе есть представители (прекрасно знающие и выполняющие свою работу, еще и радующие подарками) как минимум двух дилеров... Всегда помогут и советом и с реализацией ваших "желаний"! :D

 

Объясните, пожалуйста. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Например, Блок находится от меня на другом конце Москвы:(

А в Кунцево, может и не плохой сервис, но машину мне покрасили отвратно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Сити-Моторс находится

 

ул. Волочаевская, дом 38а, строение 40

 

Понравилось просто человеческое оношение менеджера. Компактный такой сервис, никогда наплыва нет. Официальный сервис Мазда.

http://www.citymotors.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу в 10 минутах от мажора на 47 км, но обслуживался и буду всегда обслуживаться на 18 км! не нужно все так обобщять из-за отдельных личностей работающих там! там самый хороший гарантийщик Михаил, мастер приемщик Александр К.!!! все устраивает там и всегда уезжаю оттуда довольный!!! хоть и наша карта клубная там не канает, все равно буду обслуживатся там, так как претензий к ним не имею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dantist правда всё так плохо с 47 км ?? я тоже живу в 15 минутах от него......ведь скоро первое ТО предстоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeN

отзывов неблагоприятных много было в тот момент когда мне тоже предстояло то1 и судебные разбирательства были! а на 18 км главное знать хороших людей найти подход к ним и все будет красиво! поверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу недалеко от 47 мажора, пробовал обслуживаться на 18. сотановилсо на блоке )) ибо недалеко от работы и нормально вседелают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мажоре т.к. 18й МКАд находится в 5-7 минутах езды.. и люди там есть нормальные которые могут сделать свою работу.. претензий к мажору пока вообще не было..

Тарарухин, Шариков, Грачёв, все эти люди там работают.. и отношение к клиентам нормальное и расскажут всё и подскажут.. к мажору претензий нет!!

+10% скидка вообще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сервис Мазда.

http://www.citymotors.ru

вот это не правда... серенький он

 

 

2 Все

не ужели месторасположение имеет ТАКОЕ значение?? вот вы меня удивили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на 18 км обслуживался но после посещения "Блока" решил что теперь только к ним и скидки пока у них больше чем у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly

знаешь у кого кредитная машина, а кто то еще студент и просто не хочет наглеть и брать еще и деньги на обслуживание у предков! И потом речь не об экономии идет а о качестве обслуживания! где то халтурят, а где то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Волочаевская, дом 38а, строение 40

 

Понравилось просто человеческое оношение менеджера. Компактный такой сервис, никогда наплыва нет. Официальный сервис Мазда.

http://www.citymotors.ru

 

А они официальные товарищи?

С гарантией проблем не будет?

Как впечатление?

 

Просто реально в 5 минутах от меня. Ездил бы туда с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazdaRider

+1

 

Нервы дороже, не пожалею проехать хоть 20 км дальше чем до ближайшего дилера, но чтобы добросовестно сделали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу щас как раз в мажоре на 18км (кто не знает есть интернет кафе -ХАЛЯВА ) делал ТО 0, ТО 1, ща вот колодки меняю, противотуманки меняли по гарантии бз проблем, вот не работает омыватель, сказали предохранитель ща поменяют ( с работой 400р) провда еще нашли что повторитель не работает (1400 с работой типа там лампочка не меняется отдельно ) никто не знает мож меняется ??? чето жалко 50$ плотить за фигульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...