Перейти к содержанию

mishamiller - as you wish


mishamiller_

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Мишаня, привет!

Завёз твою музыку в Индию, в Гоа, в один из пабов, где хозяин сатанист-индус. Музыка (весь sugar я ему сливал, этот трек не успел скачать) ему твоя очень понравилась. Говорит у нас обычно играет блек металл, паган металл, но тк место не раскрученное, бывает приезжают индусы на выходные, которые ни разу не пили алкоголь. Они заказывают бутылку виски, их нужно в этом деле поддерживать и дико расслаблять. И эта музыка то, что нужно!!!

 

Вообщем и я рад, и индус-сатанист рад, и ты, я думаю, тоже рад, что всем нравится!!!

Так что твори дальше! Ждем новых треков!

Есть у тебя какая-нить страничка чтоли, где все твои работы можно скачать? Буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af92ba1e76aa.jpg

Вот и он) Врукш его зовут, он хозяин этого паба.

 

А вот сайт этого паба, где играли твои треки для индусов.

http://www.kalithepub.tk (советую посетить, музыку только в колонках убавьте!)

 

Зацените фотки на сайте. У него работает русский парель из Риги - Митя (огромный, с бородой). Вообщем нереально крутые чуваки!!! И мы дико скучаем по ним, тк на Рождество в этом логове я с женой и со своим другом+его девушка+хозяин индус-сатанист + русский парень Митя, который работает официантом, отожгли не хило. Они отжигали все вместе. Индусы за соседним столом были в ахуе и позже была коллективная фотка и братания )))) Индусы не верят, что есть позитивные белые дьяволы - русские люди. Во как себя там россияне поставили... Ппц... Аж стыдно...

 

 

dfc3878d2760.jpg

А вот его друг по имени Шаман - очень хороший человек. Добрый и позитивный.

На фотке моя жена, Шаман, мой друг Митя ( официанта тоже зовут Митя))). О чем то трут на инглише.

Шаман весь в пирсинге ( по крайней мере всё лицо ). На фалангах пальцев двух рук татуха FREE (правая) MIND (левая)

a1e5dc244fea.jpg

 

Очень интересные люди. Просто не реально было попасть в этот паб. Мы всем с открытым ртом рассказывали про это место. Тут нет пляжа, находится недалеко от дороги. Но это какое-то волшебное место, которое реально вставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af92ba1e76aa.jpg

Вот и он) Врукш его зовут, он хозяин этого паба.

 

А вот сайт этого паба, где играли твои треки для индусов.

http://www.kalithepub.tk (советую посетить, музыку только в колонках убавьте!)

 

Зацените фотки. У него работает русский парель из Риги - Митя. Вообщем нереально крутые чуваки!!! И мы дико скучаем по ним, тк на Рождество в этом логове я с женой и со своим другом+его девушка+хозяин индус-сатанист + русский парень Митя, который работает официантом, отожгли не хило. Они отжигали все вместе. Индусы за соседним столом были в ахуе и позже была коллективная фотка и братания )))) Индусы не верят, что есть позитивные белые дьяволы - русские люди. Во как себя там россияне поставили... Ппц... Аж стыдно...

 

Какой мужчина!!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужчина!!!! :punk:

Жена когда рассказывала свои подругам, вольспользовалась фразой одной из своих знакомых - "А Лена сказала бы про него Инфернальное сексуальное пирожное!"

 

Мишаня, прости что со своими индусами влез, но пусть все знаю, что музыку для них играл именно ТЫ!!! =)))

Точнее не так. Для нас играл официант Митя (

 

 

 

)

 

А вот для них играл ты и им реально всем очень нравилось + респекты тебе от них от всех и, как я уже говорил, от хозяина заведения ( на фотке: нас трое Митя-официант, Я и полголовы_Мити, и индусы)

abb0c01be7e9.jpg

 

8583c9dc4700.jpg

 

Кстати, хозяин ни разу не общался с металлистами из России. Все, кто приезжают на Гоа, ищут только жесткий Транс, многим все равно на природу, обычии и храмы. Если вы поедите в Гоа - навестите это заведение))) Заведению всего 2 месяца. Привезите им музыки рока и прочего тяжелика ( лучше на флешках )

 

Ещё раз прошу прощение за сообщения не по теме, но удержаться я не мог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком пляже.. гоа то большой штат )))

Мы на севере отдыхали.

Это место находится далеко не на пляже - паб в чистом поле так сказать.

Дорога на сиолим. Поворот на Анджуну чтоли.

 

Миша, где твои все работы скачать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде Макс ) сам у себя я х не держу... ))) у Юськи спроси )) может сохранила ))) там ранние штуки прикольные е сть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде Макс ) сам у себя я х не держу... ))) у Юськи спроси )) может сохранила ))) там ранние штуки прикольные е сть )

 

есть у меня парочку миксов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...