Перейти к содержанию

Моя кандидатура -модератор форума -куплю/продам


medved_mr

Рекомендуемые сообщения

О себе-часто мониторю форум,почему я-потому что за сегодня уже несколько тем нашел-активных в списке-а открываешь-а там давно все продано!!кто то не успевает!!!Примите во внимание уважаемая Администрация!!с ув.Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе-занимаюсь запчастями-часто мониторю форум,почему я-потому что за сегодня уже несколько тем нашел-активных в списке-а открываешь-а там давно все продано!!кто то не успевает!!!Примите во внимание уважаемая Администрация!!с ув.Руслан

хочешь бизнесс делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе-занимаюсь запчастями-часто мониторю форум,почему я-потому что за сегодня уже несколько тем нашел-активных в списке-а открываешь-а там давно все продано!!кто то не успевает!!!Примите во внимание уважаемая Администрация!!с ув.Руслан

Ты думаешь один такой монитор?люди годами пытаются заслужить такое право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе-занимаюсь запчастями-часто мониторю форум,почему я-потому что за сегодня уже несколько тем нашел-активных в списке-а открываешь-а там давно все продано!!кто то не успевает!!!Примите во внимание уважаемая Администрация!!с ув.Руслан

хочешь бизнесс делать?

Я и так его делаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ читаю и смеюсь)) какой такое право годами люди пытаются заслужить?)))) модераторство на форуме?))))))))))))))какие подсиделки?

 

по вашему это какая то сверх должность с великими прерогативами?)))

не смешите народ и самих себя!

 

человек реально вызывался помочь навести порядок тем людям которые что то не успевают доглядеть и т.д. и т.п., реально хочет блюсти тему, почему НЕТ?? только из за того, что есть там модер и это супер должность?

увы это не так! могу сказать точно, что модер - это не чин благородный....

а в подобных разделах действительно много бардака... и если кто то не успевает его разбирать, то нужен помощник, тем более желающий! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одними "потерушками" ветки дело не заканчивается

это реально тяжелый и неблагодарный труд

 

а умных всегда и везде хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте челу медаль и неделю испыталова. На основании реза Дав пусть решит нужен такой модер или нет. ИМХО

Я бы не согласился не за какие каврижки модерить форум с таким посещением и уж данный раздел тем более! Если получится у него дать форуму какое то благо и пользу то почему бы и нет, Главное что бы "звезду" не включил.

Модер это не достижение, это большая работа и большая ответственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ читаю и смеюсь)) какой такое право годами люди пытаются заслужить?)))) модераторство на форуме?))))))))))))))какие подсиделки?

 

по вашему это какая то сверх должность с великими прерогативами?)))

не смешите народ и самих себя!

 

человек реально вызывался помочь навести порядок тем людям которые что то не успевают доглядеть и т.д. и т.п., реально хочет блюсти тему, почему НЕТ?? только из за того, что есть там модер и это супер должность?

увы это не так! могу сказать точно, что модер - это не чин благородный....

а в подобных разделах действительно много бардака... и если кто то не успевает его разбирать, то нужен помощник, тем более желающий! ИМХО!

Спасибо старик!!не понимают они тут ..((

 

Всем спасибо за понимание и критику-скажу коротко-мое дело предложить-Вы-Руководство-сами решайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да просто предложил,...не оценили..

да,даже элементарно ищешь что то,и по сто раз в одну и ту же тему попадаешь,а там все давно продано...время тратишь зря!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе-часто мониторю форум,почему я-потому что за сегодня уже несколько тем нашел-активных в списке-а открываешь-а там давно все продано!!кто то не успевает!!!Примите во внимание уважаемая Администрация!!с ув.Руслан

ОЙ и я хочу быть таким модератором..

А давай в двоём???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее!!но сдесь модер-это типа царек-всемогущий ;) прям че то такое....помощь предлагаешь и не реагируют!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее!!но сдесь модер-это типа царек-всемогущий ;) прям че то такое....помощь предлагаешь и не реагируют!!

ну вот увидят что в двоём хотим может одобрят,

а так могут и проигнорировать, мол не справится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...