Перейти к содержанию

New Mazda3 Sedan 500HP Time Attack


Xander

Рекомендуемые сообщения

На международной выставке SEMA show был представлен 500 сильный седан Mazda3 с турбокомпрессорным двигателем 2.5. Данный автомобиль подготовлен для соревнований Time Attack.

post-6697-1292571376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы его полноприводным сделали, на кой хрен такая мощность на передке

в японии есть 2 литра 4WD.. вот спеки

 

да и ещё было много вопросов про дорожный просвет, на картинке отчетливо видно реальную цифру 135мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю - едешь и кроме своей полосы,чистишь ещё две соседние по бокам с такой-то юбкой!!! :thumbup:

а вот 500л.с. это реал круто для матрёны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

капец не задумываясь бы купил полный привод трешку. Интересно а с левым рулем на полном приводе выпускают? Интересно нафига япошкам она на полном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец не задумываясь бы купил полный привод трешку. Интересно а с левым рулем на полном приводе выпускают? Интересно нафига япошкам она на полном?)

чтоб на фукусиму ездить по разбитым дорогам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец не задумываясь бы купил полный привод трешку. Интересно а с левым рулем на полном приводе выпускают? Интересно нафига япошкам она на полном?)

она еще и выше, получается родня импрезе XV по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у импрезы просвет помоему подняли, а тут наверное штатный будет. Еще интересно как реализуют полный привод, наверное какая нибудь муфта халдекса или еще чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
в японии есть 2 литра 4WD.. вот спеки

 

перевод бы еще)))

ничаянно наткнулся на это http://www5.disput.az/index.php?showtopic=263999 не могу понять что это за машина, коплектация. Фотки симотрел и весь запутался. Фары простые а противотуманки как на нашем спорте только нет биксенона, коробка автомат а движек турбо

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничаянно наткнулся на это http://www5.disput.az/index.php?showtopic=263999 не могу понять что это за машина, коплектация. Фотки симотрел и весь запутался. Фары простые а противотуманки как на нашем спорте только нет биксенона, коробка автомат а движек турбо

 

 

да непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничаянно наткнулся на это http://www5.disput.az/index.php?showtopic=263999 не могу понять что это за машина, коплектация. Фотки симотрел и весь запутался. Фары простые а противотуманки как на нашем спорте только нет биксенона, коробка автомат а движек турбо

хрень какаята, была бы турбо, было бы фото двигателя и список доработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто америкос, про лошади и турбину наврал)

Но я бы за такую цену побежал бы за ней прямо щас )))

Изменено пользователем Torn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

705 тысяч выходит на рубли, при пробеге 18 косарей. только в ней даже климата нет.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

705 тысяч выходит на рубли, при пробеге 18 косарей. только в ней даже климата нет.

 

+100500 странная. мощ есть а климата нет((( Нафиг за 700 тыщ такой авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че климат это самое главное в машине? Нафиг он нужен вообще? двигло там 2.5, а климот это когда занятся уже совсем нечем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...