Перейти к содержанию

Помогите выбрать детские санки


slonopotam

Рекомендуемые сообщения

у меня санки как на твоей картинке им 2 месяца ,очень удобные + купил меховой подпопник+подсветка днища неоновая.Так как такиеж но с подсветкой стоят 5 кусков решил сделать сам.

Продам за 2 500 если нужно. эксклюзив

Ребёнок сидит плотно и уверенно и ему явно там хорошо.Тоже долго выбирал и поверь они самые клёвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все держится... там концы задних направляющих слегка загнуты, их под углом туда заводить, а передние на барашках закручиваются ))))

У меня чет они не загнуты. Можешь фотки сделать плз?

ну как то так:)

 

и еще

 

:)

post-30914-1296051673_thumb.jpg

post-30914-1296051683_thumb.jpg

post-30914-1296051839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sezzzon.ru/sanki_detskie_inch_i...h_skladnie.html

а мы вот такие заказали - санки-коляска с регулировкой наклона спинки)) должны приехать на след неделе. про удобство и качество пока ничего сказать не могу. но по отзывам вроде клевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Итак, спустя 3 года резюмирую.

Санки Умка 5 комфорт (или Тимка-5К ) отправились на помойку спустя 3 года.

1) Толкательная ручка переломилась спустя некоторое время - не помню точно когда, но помоему было очень тяжело по снегу тащить, надавил и вот результат.

2) Задняя спинка отломалась и пришлось прикручивать винтами болтами и тд. Ничего сверхестественного с ней не делали, просто от катания видимо.

3) Протёрлись полозья - они там трубчатые (внутри пустые), и частое катании дочки до горки по асфальту, сделало своё дело.

4) Кстати - колесики, которые удобные на санках сзади - палка о двух концах. С одной стороны да, здорово и удобно катить санки на них. А с другой стороны - они постоянно тормозят санки и если везти за веревочку, то зарываются, что требует больших усилий, чтобы тащить санки с малышами по снегу.

 

Что сейчас хочу купить:

Санки и снегокат.

Санки. Тут немного проще, но всё равно выбирать.

Или классические со съемной спинкой (думаю всё же нет - съемная спинка лишний геморой, если они вылетет так же как и вылетала на предыдущих (болтами так же прикручивал, о чем и писал выше).

Или классические, но спинка фиксированная.

Или опять взять Умка/Тимка, но без колёсиков. На года 2-3 хватит (правда дочка то подросла, окрепла, давить ещё сильнее будет).

На классических нам в детстве удобно было. На Умке дочке удобно, много места, реально комфортно. Но незнаю.

Буду думать.

 

Снегокат незнаю какой. Очень буду рад, если вы подскажите - будем покупать свой первый в моей и дочкиной жизне снегокат ( у меня в детстве реально не было его... ).

 

Буду рад подсказкам и наводкам на хорошие санки и снегокаты (особенно на снегокаты) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все советуют Аргамак Энергомаш, мол неубиваемая классика. Но все жалуются, что веревку постоянно надо накручивать.

Главный конкурент - Stiga.

Вот и думаю, что купить....

 

Блин. Или Stiga за 10тр? 8))))))))))))

31775.JPG

http://www.playoff.ru/item/snegokat-stiga-king-size-7346662_12281.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только АРГАМАК! Лучше ничего нет! 10летиями проверенная конструкция! У моего сына уже 4 года! Ничего не сломалось и ничего перевязывать не надо! Весь Китай на 3 раза с горки съехать! А на Мотькином я с ним вместе с трамплинов прыгал и хоть бы хрен! Единственное что там можно сломать это рулевую лыжу, но это надо ооооооооой как постараться! Мне в 13 лет это удавалось! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем проще конструкция, тем надежнее. Пока ребенок легкий за ручку толкать перед собой реально, но в итоге все равно за ремень удобнее становится. 

Из личного опыта, у нас были такие санки примерно с года (см. ниже). От частого складывания и раскладывания ручки что-то сместилось, в итоге механизм оторвался вместе с креплением и спинкой соответственно.

По-поводу Аргамака (снегоката), сиденье широкое, чадо никуда не упадет (если не заснет), но минус в том, что когда маленький ребенок долго на нем сидит - начинает мерзнуть.

Зато для спусков с горок самое то!))))

 

post-83615-0-67600500-1386881731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а на какой возраст брала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно ходили выбирали. Еле отговорил с рулем брать. На велике он все время сворачивает и если бы не повторитель руля, то уезжал бы вечно. Купили пластиковые, как на первой фото. Пока не знаю, снега ёк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту у нас санки Тимка с ручкой  с прошлого года, катаю до сих пор, ребенку  1,5 года, подарили снегокат , у него передняла лыжа фиксируется . 

Санки типо коляска рассматривала в прошлом году , когда дочке было 7 месяцев, рада что не взяла т.к они бы у нас вышли бы ток на 1 -2 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на прошлой неделе наши отечественные, классные, катаемся не нарадуемся

ценник смешной

 

http://www.servistorg.ru/show_good.php?idtov=30422

 

30422b.jpg

Самые лучшие. Если надо, то и по асфальту пройдут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были санки с ручкой как на фото выше, только без колес, честно отслужили 2 зимы, потом перетерлись полозья и выкинули... Полозья пустотелые. В прошлом году купили снегокат... Фирму не помню, цена в районе 4 тысяч где то....у ребенка был прикол руль выворачивать и лыжа становилась поперек, пока до детского сада его дотащишь никакие физические нагрузки уже не нужны.... Фиксировать лыжу переднюю или руль функции нет... Отвезла снегокат к родителям- катаются исключительно на горке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...