Перейти к содержанию

Помогите выбрать детские санки


slonopotam

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хотим купить дочке ( полтора годика завтра :clapping: ) санки. А то зима за окном, а доченька ещё на санках ни разу не каталась.

Какие посоветуете приобрести и почему?

Сначала остановились вот на таких 29501krasny_-_kopiya.jpg.

На улице пообщались с их владельцами - супер говорят!

Полезли в инет - 4к стоят. По барахолкам прошелся (где б.у. продают) - за 2.5к готовы отдать.

Позвонил - уже проданы. Говорю, а почему продавали и вообще как санки?

Говорят дико не удобные, ребеночек съезжает с них, а если ещё что-то подстелить ( а это надо полюбому делать ), то вообще беда - попка может не влезть. Аля санки на один сезон.

 

Дальше... Самокат решили не брать, тк пока рано ( да и спинка должна отдыхать ).

Жена предложила можт классические, на которых до сих пор телевизоры и холодильники на помойку возят. Я незнаю честно....

Вот и обращаюсь к вам, молодые родители!

 

Какие санки то купить? Был опыт у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на прошлой неделе наши отечественные, классные, катаемся не нарадуемся

ценник смешной

 

http://www.servistorg.ru/show_good.php?idtov=30422

 

30422b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брали вот те с которых вроде как съезжает ребенок... ниче не съезжает ... санки клевые ... устойчивые ... ручка удобная... продали недели две назад... кстати ушли они в cx7 клуб )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на прошлой неделе наши отечественные, классные, катаемся не нарадуемся

ценник смешной

 

http://www.servistorg.ru/show_good.php?idtov=30422

 

30422b.jpg

О! Жене их же рекомендуют)))

А в чем прелести?

Возить можно как сзади ручкой так и спереди? Ручка складывается?

ЧТо ещё дополнительно покупали к ним?

 

брали вот те с которых вроде как съезжает ребенок... ниче не съезжает ... санки клевые ... устойчивые ... ручка удобная... продали недели две назад... кстати ушли они в cx7 клуб )))

Дарова! =))

А почему продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вот такие

 

взяли за 1000 рублей и довольны до писка! складываются на раз!

А что за моделька? Складываются на раз это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Жене их же рекомендуют)))

А в чем прелести?

Возить можно как сзади ручкой так и спереди? Ручка складывается?

ЧТо ещё дополнительно покупали к ним?

 

простые, качественные, дерево, ниче не скользит, удобная спинка, ручки и спреди и сзади ставятся (удобно когда ветер в лицо, а ты ребенка против ветра везешь), есть модель где и ручки складываются, есть с колесиками на салазках для перемещения без ребенка, как тележка, допов не брали, т.к. подстилаем плед, та подстилка которая продается как аксессуар, очень дубеет на морозе. на пару лет хватит, не жалко. а потом попросит ледянку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вот такие

 

взяли за 1000 рублей и довольны до писка! складываются на раз!

А что за моделька? Складываются на раз это как?

 

Санки детские ДЭМИ 03 с конвертом - это название.

складываются на раз-это ножкой раз нажал и два нажал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брали вот те с которых вроде как съезжает ребенок... ниче не съезжает ... санки клевые ... устойчивые ... ручка удобная... продали недели две назад... кстати ушли они в cx7 клуб )))

Дарова! =))

А почему продали?

 

привет! потому тчо перешли на снегокат ))) я тебе посоветую если их все же купите не обломайся возьми накидку на них... продавали без нее .. если найду дома тебе свисну ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простые, качественные, дерево, ниче не скользит, удобная спинка, ручки и спреди и сзади ставятся (удобно когда ветер в лицо, а ты ребенка против ветра везешь), есть модель где и ручки складываются, есть с колесиками на салазках для перемещения без ребенка, как тележка, допов не брали, т.к. подстилаем плед, та подстилка которая продается как аксессуар, очень дубеет на морозе. на пару лет хватит, не жалко. а потом попросит ледянку ))))

Реально самые лучшие...)))

У нас на площадке, всякие своим детям брал народ, по итогу в этом году все на наших добрых совковых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали Умку5 комфорт. Завтра должны нам отзвониться.))

Спасибо друзья за наводку на зимнее средство передвижения для моей красавицы))))

 

привет! потому тчо перешли на снегокат ))) я тебе посоветую если их все же купите не обломайся возьми накидку на них... продавали без нее .. если найду дома тебе свисну ...

На какой снегокат? Реально держится? Со спинкой аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали Умку5 комфорт. Завтра должны нам отзвониться.))

Спасибо друзья за наводку на зимнее средство передвижения для моей красавицы))))

 

привет! потому тчо перешли на снегокат ))) я тебе посоветую если их все же купите не обломайся возьми накидку на них... продавали без нее .. если найду дома тебе свисну ...

На какой снегокат? Реально держится? Со спинкой аккуратнее.

 

 

ну ты не забывай нам то 2.5 года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты не забывай нам то 2.5 года )))

Хех. Точняк))) Чет я думал, что ровестники)) Здоровья детишкам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как на верхней картинке)) Главное бери которые толкать, потому как на веревке в Москве опасно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегокаты рулят! санки отечественные железно-деревянный за тыщу были - без жалоб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто может сфоткать как вы прикрепили спинку у Умка 5К?

У меня как - спинка вставляется в две дырки (под попой можно сказать), потом передняя часть спинки прикручивается болтами. Тоесть по большому счету задняя часть спокойно ходит в этих дырках, тк никак не закреплена.

 

Как чукча объяснил, по другому незнаю как.

Вот картинка, это задняя часть.

52776c3a771a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые обычные отечественные со спинкой. потом в икее покупаешь овчинную шкурку и обшиваешь спинку, сидушку, и делаешь мешок для ног. Получается тепло и удобно, под попу можно еще и подушку забубенить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили самые обычные как в нашем детстве ))))

 

в прошлом году были с ручкой как на первой картинке не понравились, плохо скользили и ручка отваливалась (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто может сфоткать как вы прикрепили спинку у Умка 5К?

У меня как - спинка вставляется в две дырки (под попой можно сказать), потом передняя часть спинки прикручивается болтами. Тоесть по большому счету задняя часть спокойно ходит в этих дырках, тк никак не закреплена.

 

Как чукча объяснил, по другому незнаю как.

Вот картинка, это задняя часть.

52776c3a771a.jpg

 

 

у нас все держится... там концы задних направляющих слегка загнуты, их под углом туда заводить, а передние на барашках закручиваются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все держится... там концы задних направляющих слегка загнуты, их под углом туда заводить, а передние на барашках закручиваются ))))

У меня чет они не загнуты. Можешь фотки сделать плз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам завтра умку 5 должны првезти за 1круб...доча вчера на соседских каталась слезать не хотела :)...

Теща вчера гулять с саночками умка 5К ходила. Говорит супер. Дочку спрашиваю, понравилось ли тебе на саночках кататься, говорит ДЯ. Я говорю а как катались? Говорит ЖЖЖЖЖЖЖ. ))))))

Я думаю она меня поняла))))

Правда хорошие саночки. По ссылке Sanches'а заказывали. 780р. Далеко правда пришлось проехаться. Да и по территории пройтись. Но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю по теме или нет!! долго я их выбирал!! решил взять "Умку" с выбором не пожалел! едиственное сразу к ним купил матрасик который сидит на них как влетой и мелкому думаю не холодно! хотя как его мама укутывает думаю на северном полюсе не замерзнет!!

 

у нас все держится... там концы задних направляющих слегка загнуты, их под углом туда заводить, а передние на барашках закручиваются ))))

У меня чет они не загнуты. Можешь фотки сделать плз?

я сегодня попробую с фоткать если рано приеду:) если это актуально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...