Перейти к содержанию

Субсидии на содержание детей в детском саду


_Master_

Рекомендуемые сообщения

Впервые эксперимент по предоставлению родителям детсадовских субсидий был проведен в 2007 году (постановление Правительства РФ от 30.12.2006 № 846). Результат оказался положительным, и 29 декабря 2007 года вышло новое постановление Правительства РФ № 973 «О порядке и условиях предоставления в 2008 – 2010 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

вопрос №1 как это реализовано в г. Москва?

 

вопрос №2 кто имеет отзывы о д.с. в районе зюзино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы платим за сад 2000 руб в мес, 200 руб мне возвращается на сберкарточку, т. е 10 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы платим за сад 2000 руб в мес, 200 руб мне возвращается на сберкарточку, т. е 10 %

 

2000????? :blink: офигеть!!!! это где такой садик???

 

мы ходим третий год, платим 400 рублей, так как я разведена, а остальные 700 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы платим за сад 2000 руб в мес, 200 руб мне возвращается на сберкарточку, т. е 10 %

 

2000????? :blink: офигеть!!!! это где такой садик???

 

мы ходим третий год, платим 400 рублей, так как я разведена, а остальные 700 рублей!

в раменском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мы заявление писали и копию сберкнижки прилагали в отдел субсидий. Кажется, от дохода субсидии не зависят. Но когда ходили - узнали много интересного и о других субсидиях. Теперь получаем всю кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заявление писали и копию сберкнижки прилагали в отдел субсидий. Кажется, от дохода субсидии не зависят. Но когда ходили - узнали много интересного и о других субсидиях. Теперь получаем всю кучу.

 

делись, что еще много интересного узнали ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субсидия на каждого ребенка

областная субсидия на каждого ребенка - мы не из Москвы, но, думаю, везде есть свои.

жилищная субсидия

на питание в школе

к началу каждого учебного года пособие

бесплатные путевки в лагеря

бесплатные развивающие занятия

 

это из того, что нужно нам, поищите сайт о пособиях и субсидиях в Москве, наверняка найдете много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...