Перейти к содержанию

Простите меня!((((


Рекомендуемые сообщения

Просто с кем не общаюсь на маздовке....Вы все такие хорошие, позитивные, яркие и замечательные ребята....а я вот наезжал как-то не по делу...попадались под горячую руку после работы...управлять двумя компаниями тяжко нынче...извините меня ещё раз, если кому-то просто насолил на форуме...:(((

Так ну понятно, ты просто опять похвастаться решил :D управлениц управлениями всех управлений .

 

вот я тож подметила, что это точно Алеся пишет, его не взломали, раз про две компании и бла бла )))))))

 

в голову да, можно будет, шоб совсем жизнь медом не казалась :D

 

еси че, все по маздабратски, все любя ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в голову да, можно будет, шоб совсем жизнь медом не казалась :D

еси че, все по маздабратски, все любя ))))))))))))

назначаю тебя ответственной за передачу "в лоб" от меня :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорош стебать

то, что он извинился, это еще не значит что я ( ну или не я) не дам ему в голову на др клуба))))

 

таак.. тогда я не иду на др ((((

Береженого Бог бережет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в голову...мне ей ещё думать, чтобы работать...и я не хвастаюсь...просто, когда работы дофигища и кто-то ещё наезжает тут...ну бывает срываюсь...больше не буду...честно!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будешь?

Даже если я тебя провоцировать начну?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в голову...мне ей ещё думать, чтобы работать...и я не хвастаюсь...просто, когда работы дофигища и кто-то ещё наезжает тут...ну бывает срываюсь...больше не буду...честно!:)))

скажи постараюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плач пупсик

Сентиментальным стаю!:))))Просто Ваш маздовский позитив растапливает весь негатив, которые накапливается в работе за неделю...приезжаешь в Очаг...посидишь, поговоришь, кальян покуришь...домой уезжаешь опустошённый и счастливый...Молодцы короче Вы все...от души!:)))

надо было еще добавить, "Приезжаешь в Очаг после управления двумя компаниями, на своём ауди, в костюме от Армани, посидишь, поговоришь, кальян покуришь...домой уезжаешь опустошённый и счастливый, в свою двухэтажную квартиру в золотых ключах " :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить!!

Этож что получается... То, что я пишу в теме про хочу- сбывается!?!?

Хотела ведро- было красное ведро на др

хотела что алесио поумнел- так вон... Хоть так

е-еееееее!!!!

Мне становится страшно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плач пупсик

Сентиментальным стаю!:))))Просто Ваш маздовский позитив растапливает весь негатив, которые накапливается в работе за неделю...приезжаешь в Очаг...посидишь, поговоришь, кальян покуришь...домой уезжаешь опустошённый и счастливый...Молодцы короче Вы все...от души!:)))

надо было еще добавить, "Приезжаешь в Очаг после управления двумя компаниями, на своём ауди, в костюме от Армани, посидишь, поговоришь, кальян покуришь...домой уезжаешь опустошённый и счастливый, в свою двухэтажную квартиру в золотых ключах " :rofl:

Мариша,тоже переработала сегодня?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приезжаешь в Очаг после управления двумя компаниями, на своём ауди, в костюме от Армани, посидишь, поговоришь, кальян покуришь...домой уезжаешь опустошённый и счастливый, в свою двухэтажную квартиру в золотых ключах " :rofl:

... а там опять Наоми Кэмпбелл ждет, в соболях, на белых шелковых простынях, с бокалом кристалла

эээх... а мне бы на маздовку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приезжаешь в Очаг после управления двумя компаниями, на своём ауди, в костюме от Армани, посидишь, поговоришь, кальян покуришь...домой уезжаешь опустошённый и счастливый, в свою двухэтажную квартиру в золотых ключах " :rofl:

... а там опять Наоми Кэмпбелл ждет, в соболях, на белых шелковых простынях, с бокалом кристалла

эээх... а мне бы на маздовку....

Так гламурно,что аж тошнит...Армани,Ключи,Наоми,Кристал...фуууу!B-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша,тоже переработала сегодня?:-D

да ты знаешь, начальником по усложнению элементарных вопросов тоже быть не легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было еще добавить, "Приезжаешь в Очаг после управления двумя компаниями, на своём ауди, в костюме от Армани, посидишь, поговоришь, кальян покуришь...домой уезжаешь опустошённый и счастливый, в свою двухэтажную квартиру в золотых ключах " :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl:

 

назначаю тебя ответственной за передачу "в лоб" от меня :D:D:D

Я могу в нос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приезжаешь в Очаг после управления двумя компаниями, на своём ауди, в костюме от Армани, посидишь, поговоришь, кальян покуришь...домой уезжаешь опустошённый и счастливый, в свою двухэтажную квартиру в золотых ключах " :rofl:

... а там опять Наоми Кэмпбелл ждет, в соболях, на белых шелковых простынях, с бокалом кристалла

эээх... а мне бы на маздовку....

...Армани,Ключи,Наоми,Кристал...фуууу!B-)

приму в дар за пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть меня тут закидают тухлыми помидорами, но я не верю в эти извинения. После тяжкого трудового дня можно резко на что-то реагировать, не соглашаться, спорить...НО материть девушек, посылать их по всем известному маршруту, а тем более делать это в личке...это просто недостаток культуры и воспитания, уж соррьте <_<

 

Лично мне пофиг на то, что он мне писАл и говорил,т.к. это человек мне никто, но просто не надо было извиняться с таким пафосом, можно было написать в личку тем, кому хамил.

 

Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в воспитательных целях :D

фига у вас меры воспитания)))

 

Пусть меня тут закидают тухлыми помидорами, но я не верю в эти извинения. После тяжкого трудового дня можно резко на что-то реагировать, не соглашаться, спорить...НО материть девушек, посылать их по всем известному маршруту, а тем более делать это в личке...это просто недостаток культуры и воспитания, уж соррьте <_<

 

Лично мне пофиг на то, что он мне писАл и говорил,т.к. это человек мне никто, но просто не надо было извиняться с таким пафосом, можно было написать в личку тем, кому хамил.

 

Все ИМХО

где-то я с тобой согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было) и не такое)))

я такое в голове не держу, а Ксюта написала и я вспомнила об этом

 

а меня в личке не посылал, ваще не писал, боялся наверна ))))))))

но если кого то послал прям так, дадим и в нос и в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня в личке не посылал, ваще не писал, боялся наверна ))))))))

но если кого то послал прям так, дадим и в нос и в голову

Вот это правильные методы работы с молодежью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было) и не такое)))

я такое в голове не держу, а Ксюта написала и я вспомнила об этом

Даш, да я знаешь тоже уже об этом 100000раз забыла, но тут он так "ДОСТОЙНО" извинился, что я вспомнила...

 

а меня в личке не посылал, ваще не писал, боялся наверна ))))))))

но если кого то послал прям так, дадим и в нос и в голову

он свое еще получит, я уверена, таких людей по жизни наказывают, причем необязательно физически :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...