Перейти к содержанию

А кто что читает или читал в последнее время?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну чтож за манеры-то такие. Посоветуй автора, хотя от скудоумия мне и не поможет, постараюсь запомнить отдельные фразы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно))) Вот честно, тренинги Юлии Борисовны Гиппенрейтер мне очень понравились. Особенно ее подход к воспитанию детей. Козлова не читал, но думаю ознакомлюсь спасибо. А по теме-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фига ее понесло. решила кардинально сменить нишу?))))

 

а мне из последнего понравилась "девушка в поезде" Полы Хокинс. Неплохой триллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про девушку в поезде тоже слышала. Не знаю когда доберусь ) у меня целый список книг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в списке? вдруг я тоже хочу

Маш, хочу в другой теме.

Изменено пользователем 062***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акунина читала всего. я сегодня обнаружила, что он свой жж издал и продает его за деньги. я вот немного в шоке теперь

а дину рубину не пробовала, но чот не горю желанием, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Соя "З.Л.О."

ой такое предисловие, мол, кому не нравится то да се, кто ожидает там всяких няшек - не читайте! да ниче, нормально. даже для людей с неустойчивой психикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выходом фильма "Марсианин" решила прочитать одноименную книгу. Мне понравилось! Напомнило прочтенного в детстве "Робинзона Крузо", но с юмором и околонаучной фантастикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последним Перумова, немного затянуто пишет, но вполне дойстойно. В планах наконец добить колесо времени Джордана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последним Перумова, немного затянуто пишет, но вполне дойстойно. В планах наконец добить колесо времени Джордана.

вот я его вообще читать не могу. столько раз пыталась. но советую Маргарет Уэйс, цикл "врата смерти")

осилила "танцующая в ночи" Е.Звездной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...