Перейти к содержанию

Пожелания или Претензии


-S-a-w-a-

Рекомендуемые сообщения

Здесь пишите пожалуйста кому что не понравилось и что кто хочет поменять :) Всем огромное Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще можно с первого занятия начать? недельки так через 2, то когда мог не получилось, а хочется все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ ПО АКТИНЕЕ НАДО ХОДИТЬ НА КУРСЫ ВОЖДЕНИЯ,ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ ВЕДЬ!!!!!!!! ДЛЯ НАС S-A-W-A- СТАРАЕТСЯ!!!!!!!! у меня просто никак не получается приехать,но обязательно приеду!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Надо как-то выработать стратегию занятий, например что точно хочу - что хочу в итоге добиться от занятий - готов заниматься тогда-то! Чтоб не было такгого что съездл на 1 занятие и усё. Это не даст ничего. С моей точки зрения - комплекс нужен.

2) Начинаешь реально осознавать что машина может, когда сорвётся в букс а когда нет и .т.п.

3) Преподаватели мне понравился. Сразу видно - профи!

4) попозже допишу - спать надо :)

 

Штука нужная. На втором занятии ребята уже такое вытваряли.... Скоро видео 2-ого занятия выложу - зацените.

 

P.S. : На летней резине делать там нефига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Жалко что занятия проходят не по той программе что написана на сайте. Но оттачить знания тоже надо!

5) Пожелания : Чистили бы трасу, а то я там даже разогнаться не могу на летней то резине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не представляю как можно 8 человек запихать в группу, уже впятером было довольно долго, 3-4 самое прикольное помоему :)

Покрытие интересное было сегодня, сложно расчитать :)

Вобще хотелось бы на треке соседнем попробовать, но наверна ещё рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...