Перейти к содержанию

Получение прав не по месту прописки


Нюрочк@

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая... Подруга учится на права в Москве, прописана в Орле. Регистрация делается. Сегодня сказали ей, из ГИБДД Москвы будут отсылать запрос в Орел, не были ли раньше выданы и права и не лишались ли и он будет идти 2 месяца. Возможно ли самим взять справку в Орловском ГИБДД и предоставить ее здесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот извини, что не могу ответить на вопрос прямо, но... ниужели трудно заехать в то ГИБДД, где она хочет получить ВУ и спросить что да как!? Это будет 100 пудов быстрей чем тут тебе ответят и не факт, что правильно ответят! Мой совет ---> по месту получения все узнавать.

Вообще, можно сделать практически все в этой жизни, весь вопрос в том как сильно и на сколько срочно это нужно. 2 месяца это конечно они тебе на3.14159265358979здели с запасом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получал права таким же способом в Москве.прописка у меня Ульяновская область...регистрация в Москве.регистрация строго официальная должна быть(т.е. не за 500 руб) и как минимум на пол года.первый раз пришёл... подал заявление и ждал ровно(не больше не меньше) 2 месяца.типа они отправляют запрос...на самом деле ничего они не отправляют. по истечению 2 мес приходишь и продолжаешь процедуру.хотел тоже привести им справку, но они сказали НЕТ!!!а сказали они так, как говорит наша доблестная милиция=))))Так что пусть ждёт 2 месяца и приходит спокойно в ГИБДД.

 

PS сдавал я экзамены на Лобненской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я съездила в своё ГАИ взяла за 5 минут, 30р справку о том, что нет, не было, не лишалась... и получала права там, где мне быо удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...