Перейти к содержанию

Перепрохождение ГТО


Sanches

Рекомендуемые сообщения

- с новым авто понятно - месяц после постановки на учет можно без талона. а какая ситуация по срокам, если прошло три года, срок действия талона закончился? сколько у меня времени, что бы обновить (пройти) ГТО?

- до конца не понял, какая ситуация с мед справкой?? есть образца 2009 года, подойдет?

- и может у кого есть ссылка на квитанцию об уплате госпошлины о прохождении ГТО (проходить буду по району ЮЗАО)

- и еще, как быть с передними тонироваными стеклами, какие есть хитрости, что бы не растонироваясь пройти ГТО???

Заранее спасибо за подсказки!!!

 

- до конца не понял, какая ситуация с мед справкой?? есть образца 2009 года, подойдет? - вопрос снят, позвонил на пункт, с завтрашнего дня мед справка не нужна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- и может у кого есть ссылка на квитанцию об уплате госпошлины о прохождении ГТО (проходить буду по району ЮЗАО)

- и еще, как быть с передними тонироваными стеклами, какие есть хитрости, что бы не растонироваясь пройти ГТО???

 

 

по эти пунктиам только одно могу посоветовать

 

4200 гдето вместе с квитанциями и вот тебе и талон ТО(растонировать а потом тонировать обратно выходит дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то, как-бы, может быть не интересует...)))) есть явки, пароли кто это точно и за сколько сделает? и в связи с чем выросла так цена, посредники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад делал

 

3000 ТО + около 1000 за пошлину

 

нормальная цена, у нас так и стоило всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то, как-бы, может быть не интересует...)))) есть явки, пароли кто это точно и за сколько сделает? и в связи с чем выросла так цена, посредники?

я тебе в лс все написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я понимаю что 4 тр, мне интересно откуда такой ценник?? было 3-3,5 со всеми вытекающими, и кст. пошлина всего-то 300 руб стоит (())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- и может у кого есть ссылка на квитанцию об уплате госпошлины о прохождении ГТО (проходить буду по району ЮЗАО)

- и еще, как быть с передними тонироваными стеклами, какие есть хитрости, что бы не растонироваясь пройти ГТО???

 

 

по эти пунктиам только одно могу посоветовать

 

4200 гдето вместе с квитанциями и вот тебе и талон ТО(растонировать а потом тонировать обратно выходит дороже)

 

Неделю назад провел процедуру прохождения ГТО!

500 р. разтанировка. 1200 затонировка обратно 200 р. гос пошлина.

 

ребят я понимаю что 4 тр, мне интересно откуда такой ценник?? было 3-3,5 со всеми вытекающими, и кст. пошлина всего-то 300 руб стоит (())

 

А процент?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. ценообразованием не занимаюсь. Моего там нет ни рубля. Просто решил помочь.

Дам контакт и ты напрямую с ним работаешь.

Вообще, общаться на такие темя в форуме опасно (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кст., прошел ТО в ЦАО без вопросов и очередей... всего-то 500 р разтонировать, 900 р пошлина+оформление талона, делов на 20 минут ))))) Обратно тонироваться пока не хочется, но если надумаю, то 1200-1500 р перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст., прошел ТО в ЦАО без вопросов и очередей... всего-то 500 р разтонировать, 900 р пошлина+оформление талона, делов на 20 минут ))))) Обратно тонироваться пока не хочется, но если надумаю, то 1200-1500 р перед

 

 

делал я так раньше!! в итоге с тоном пленки угадь не получается и выглядит очень некрасиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то, как-бы, может быть не интересует...)))) есть явки, пароли кто это точно и за сколько сделает? и в связи с чем выросла так цена, посредники?

По талонам - скорей всего на этом ГТО будет терминал, где ты и сможешь оплатить. Обычно к этому терминалу идут с ГТОшником, "здароваются с ним" ручками. Ну ты понял. Там же вроде как и вопросы можно задать интересующие, тк камера над ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вообще и не понял, зачем спрашивать про стоимость покупки талона ТО.

И так понятно, что дешевле будет все сделать самому: съездить, оплатить, постоять, ободраться, затонироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал я так раньше!! в итоге с тоном пленки угадь не получается и выглядит очень некрасиво

 

у меня один постоянный тонировщик ))) он в этом разбирается )))

 

Я так вообще и не понял, зачем спрашивать про стоимость покупки талона ТО.

И так понятно, что дешевле будет все сделать самому: съездить, оплатить, постоять, ободраться, затонироваться...

 

 

...ну извини, что не дал заработать твоим знакомым )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...