Перейти к содержанию

вопрос о гаджете


Рекомендуемые сообщения

Фотка

Заявляют что экономит топливо от 10 до 30 % ,Не пойму принципа действия ,Кто ставил такую фиговину? Цена смешная себе конечно куплю попробую отпишу , но интересно сейчас мнение ваше.Единственное понял что он как то действует на аккумулятор авто + продливает срок службы его. Рекламируют по тв в европе типа сохраним природу и так далее.Достаточно вкурить в прикуриватель. Если даже помогает на 1% то есть смысл

- Lower emission

- Increased horsepower

- Lower emission

- Save on gas by 10% to 30%

- Longer battery life

- Designed for 12V cigarette lighter sockets

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно у меня интерес просто как к игрушке ,экономить я не собираюсь меня всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она че в прикуриватель вставляется и экономи топливо?))))

 

Что-то из тойже серии что прилепи на бензабак наклейку магнитную и будет экономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звучит странно , но принцип девайса - это какое то воздействие на аккумулятор и на сеть авто . Это из серии что б погонять народ отключает кондёр , свет и так далее что б не нагружать движок -это факт , видимо здесь такойже принцип .Впринципе тогда всё понятно становится. Ведь чем больше в авто работает приборов тем машине больше тупит и жрёт топлива , получается что это фигня бьерёт на себя какую- то нагрузку и движку дышится легче. Скоро буду тестить и после включения в сеть если упадут обороты тахометра то всё станет явным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там в рекламе нет приписки, типа: "купи и воткни таких штук 10 и экономия будет 100%", ибо машина вообще не заведётся?)))))))))

какой то бред, имхо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет хоть 10 хоть 1 воздействие будет одинаковое, скорей всего что ничего не ощутим при его использовании , о результатах я потом отпишусь.

Однако есть таблица результатов его использования в авто разного типа , чем меньше тачка тем больше % помощи .Ведь придумали ,сделали и показали результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там расход... Экономия... вот, что нужно покупать http://vodko.info/ !!! :)))

"Теперь Ваша печеь прослужит в 2 раза дольше, чем у обычного алкоголика!!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...