Перейти к содержанию

клубни хелп со снятием с учета и получением прав=))


nes

Рекомендуемые сообщения

Парни слушайте завтра нада бы снять машинку с учета(не мою),и хотелось бы как нить побыстрее и без лишенго гемора,чего подскажите?можт у кого есть чей нить тел по которому можно бы позвонить и решить данный вопрос=)машинка на учете в Марьино=))

 

и туда же вопрос,по тому же марьино,только с получением прав,завтра девушка сдает на права,как бы подстраховать её в сдачее теории,ездит отменно!!!можт кто знает пути проникновения=))

 

p.s буду презнателен за помощь=))с меня ПИВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темке ап!

машинку не удалось побыстрому снять,тк придрались к номеру двигателя,который "типа" не видно(машинка bmw x5)так что вопрос еще открыт,кто подскажет?

 

и про права тож вопрос актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ходят возле зоны досмотра специально обученые люди которые помогают протереть в нужно месте номер двигателя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химией, химией... думаю мало кто сможет помочь поставить на учет машину на которой не четко видны номера агрегатов, ошибка - уголовная ответственность...

Поэтому оттирай его тщательно и вперед, тем более я так понял ты уже все документы сдал, тебе надо только пройти осмотр и получить транзитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе да,нам не ставить а снимать с учета...и там реально трудно к нему подлезть..=(((

 

а по второму вопросу есть кто у кго знакомый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни хелп по правам!в марьино сдать!

автошола только на 18ое записывате пересдачу,а там у девушки сессия и учить и времени не будет=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...