Перейти к содержанию

Потускнел экран бортового компьютера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ
Моей месяца нет ! Пробег 850к.м. тоже самое при включеной печке тускнеет ! 2011г.в.

 

это у тебя просто брак 2011 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тускнеть не отчего, погода не та! когда за окном будет -41 ,тогда..посмотрим!

а чо, будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тускнеть не отчего, погода не та! когда за окном будет -41 ,тогда..посмотрим!

а чо, будет?

 

а ты в Москве живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С проблемой мерцание информационного дисплея обратился к ОД Автопойнт( проблема была продемонстрирована наглядно). Была проведена диагностика: ответ дилер- проблема есть, как устранить не знают! Отписал на Mazda Motor Rus . Оф. Ответ:В ответ на Ваше обращение в компанию ООО «Мазда Мотор Рус» позвольте сообщить, что это не дефект, а конструктивная особенность. Это явление проявляется при длительном режиме работы отопителя  в режиме максимальной температуры и максимальных оборотах, в направлении лобового стекла. Как показывает практика, при обычном использовании системы отопления, этот режим не используется длительное время и дисплей не «мерцает». В будущем, возможно, производитель постарается устранить это явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, я это давно говорил. Прекратите устраивать в машине сауну, демоны!

 

Есиче, не тускнеть он впринципе не может, ибо это ЖК дисплей, а против физики не попрешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 51т.км ни разу не тускнел, сверчков вообще нет...

Макс))) ты так и будешь с разных профилей писать об одной машине?))) Нас не проведешь!)))

 

у нас тут бортовой экран тускнет)))))

а у нас он потускнел еще в прошлом годе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже тускнеет экран, когда долго ездишь с включенной печкой. Торпеда нагревается соответственно нагревается экран, далее он начинает тускнеть. Интересно это гарантийный случай или нет?

Звонил в севис ОД -сказали приезжай, нагревай и будем смотреть, возможно заменим по гарантии. У КОГО ЕЩЕ ТУСКНЕЕТ-ПИШИТЕ!

у меня один раз такое произошло, когда снегопад сильный был до нового года...читаю тут и понимаю, что это общая проблема у этих моделей, не только у меня...

 

Всем привет! С проблемой мерцание информационного дисплея обратился к ОД Автопойнт( проблема была продемонстрирована наглядно). Была проведена диагностика: ответ дилер- проблема есть, как устранить не знают! Отписал на Mazda Motor Rus . Оф. Ответ:В ответ на Ваше обращение в компанию ООО «Мазда Мотор Рус» позвольте сообщить, что это не дефект, а конструктивная особенность. Это явление проявляется при длительном режиме работы отопителя  в режиме максимальной температуры и максимальных оборотах, в направлении лобового стекла. Как показывает практика, при обычном использовании системы отопления, этот режим не используется длительное время и дисплей не «мерцает». В будущем, возможно, производитель постарается устранить это явление.

ой спасибки за информацию...короче можно не волноваться, вроде как не брак это.ну потускнел, потом поярчел...ну и бог с ним ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 1100, АКП, климат, экран тускнеет, очень напрягает, прочитала всю тему, поняла, что проблема давняя и у многих, ОД утверждал обратное, что это большая редкость. Вообщем нас разводят офицалы и ничего не делают, оч. обидно!!!!!! Боюсь как бы совсем не вырубился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня утром потускнел экран информационного дисплея..стал серовато-синим.... машине 7 месяцев, пробег 15 000км... и что делать?? это не чинится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня утром потускнел экран информационного дисплея..стал серовато-синим.... машине 7 месяцев, пробег 15 000км... и что делать?? это не чинится??

нет

 

Дим,что за фигня?? экран потускнел... машина после 3 секунд тока завелась..а ведь всего -15..а обещают - 20.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня утром потускнел экран информационного дисплея..стал серовато-синим.... машине 7 месяцев, пробег 15 000км... и что делать?? это не чинится??

 

я раньше думал, что с этим браком мне поменяют мою мазду 3 на мазду 6, но так от дилера ничего и не добился! а если начнет второй экран тускнеть буду просить уже МПС!и писать письмо на японском!их главному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня утром потускнел экран информационного дисплея..стал серовато-синим.... машине 7 месяцев, пробег 15 000км... и что делать?? это не чинится??

 

я раньше думал, что с этим браком мне поменяют мою мазду 3 на мазду 6, но так от дилера ничего и не добился! а если начнет второй экран тускнеть буду просить уже МПС!и писать письмо на японском!их главному!

 

блин блинский... :( хочу новый экран.. это можно как-то исправить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...