Перейти к содержанию

Потускнел экран бортового компьютера


Рекомендуемые сообщения

Может быть проблема с экраном на машинах без климата? Отзовитесь, если у кого проблема с экраном на машинах с климатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ
Может быть проблема с экраном на машинах без климата? Отзовитесь, если у кого проблема с экраном на машинах с климатом?

 

Климат 2009, тускнел 1 раз при -33 за бортом и печке, выставленной на 26 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего париться то, потускнел, убавил печку или перевел в режим "салон-ноги" 10 мин. и экран восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится экран? - заходим в настройки и отключаем его ))))))))))

 

 

ЗЫ. по теме - не темнеет :P

 

Так он совсем не отключается, когда снова заводишь машину он опять включается.

На деле отключил бы его совсем, ни какой нужной информации, которая нужна постоянно он не выдаёт. Перед глазами только маячит.

По теме тоже не замечал, чтобы он тускнел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он совсем не отключается, когда снова заводишь машину он опять включается.

а вот это реально бесит - я бы его вообще отключил, пользы от него ноль, хоть и не тускнеет

А мне нравиться) работает ортлично!!! Все показывает как надо и правильно: средний расход топлива, запас хода, мгновенный расход, название МП три треков и т.д, отлично япониы продумали, жаль только что нет иветного с навигаиией как у МПС(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний расход топлива, запас хода, мгновенный расход, обычно смотришь раз в неделю, или реже, а вся информация о музыке дублируется на правом дисплее.

Для навигации он маловат, но с этой фишкой, от него был бы, хоть какой-то толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний расход топлива, запас хода, мгновенный расход, обычно смотришь раз в неделю, или реже, а вся информация о музыке дублируется на правом дисплее.

Для навигации он маловат, но с этой фишкой, от него был бы, хоть какой-то толк.

А правый экранчик разве предупреждает о скольской дороге, о техническом обслуживание, о перестановке колес и т.д.?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний расход топлива, запас хода, мгновенный расход, обычно смотришь раз в неделю, или реже, а вся информация о музыке дублируется на правом дисплее.

Для навигации он маловат, но с этой фишкой, от него был бы, хоть какой-то толк.

А правый экранчик разве предупреждает о скольской дороге, о техническом обслуживание, о перестановке колес и т.д.?)))

 

О скользкой дороге предупреждает индикатор на щитке приборов, о предстоящем ТО, показания одометра, а о перестановке колёс выпавший неожиданно снег и лысый протектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран не тускнеет вообще!!!

А ты попробуй во время включенных габаритов, нажать на штырик регулировки яркости приборов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран не тускнеет вообще!!!

А ты попробуй во время включенных габаритов, нажать на штырик регулировки яркости приборов)

это наш Заххак если я не ошибаюсь :rofl: :rofl:

Запалили под вторым ником? Теперь будут друг с другом переписываться и хвастаться у кого идеальней авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2011, не климат, t от -10 до -25 темнеет экран постоянно, после езды примерно около часа, но также и восстанавливается без каких либо манипуляций с печкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у всех. Кто читает, тому все ясно

Не ты не права не у всех) и знаю даже у кого нет такой проблемы...

 

п.с. у меня не тускнеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у всех. Кто читает, тому все ясно

Не ты не права не у всех) и знаю даже у кого нет такой проблемы...

Макс. У тебя кондиционер или климат? У тебя автомат или ручка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...