Перейти к содержанию

Потускнел экран бортового компьютера


Рекомендуемые сообщения

ПРОБЕГ 21000.вСТУПАЮ В РЯДЫ ТУСКЛЫХ ЭКАНОВ.Тускнеет через 1 час езды по трассе с печкой на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ
ПРОБЕГ 21000.вСТУПАЮ В РЯДЫ ТУСКЛЫХ ЭКАНОВ.Тускнеет через 1 час езды по трассе с печкой на 2.

Велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какая-то фигня... Пробег 19000, не тускнел экран!

 

А ты ездил в -30 с включёной печкой 23-25 градусов часа полтора?

Был у ОД, они про это вкурсе и сделать с этим ничего нельзя, конструктивная особенность авто, печка слишком близко расположена а экранам.

Я думаю можно вылечить с помощью какой-то изоляции. типа шумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая-то фигня... Пробег 19000, не тускнел экран!

 

А ты ездил в -30 с включёной печкой 23-25 градусов часа полтора?

Был у ОД, они про это вкурсе и сделать с этим ничего нельзя, конструктивная особенность авто, печка слишком близко расположена а экранам.

Я думаю можно вылечить с помощью какой-то изоляции. типа шумки.

Ездил из Екатеринбурга в Тюмень (350 км) притемпературе -25-30, конечно же с печкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая-то фигня... Пробег 19000, не тускнел экран!

 

А ты ездил в -30 с включёной печкой 23-25 градусов часа полтора?

Был у ОД, они про это вкурсе и сделать с этим ничего нельзя, конструктивная особенность авто, печка слишком близко расположена а экранам.

Я думаю можно вылечить с помощью какой-то изоляции. типа шумки.

Ездил из Екатеринбурга в Тюмень (350 км) притемпературе -25-30, конечно же с печкой.

Может не обращал внимания. У меня тускнеет, через пару минут оживает даже если печку не трогаю. ОД говорят нече не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не тускнеет,машина 3 зимы откатала... на печке всегда 29 градусов,зимой у нас до минус 40...)) ездил и 1.5 и  3 и  6 часов подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не тускнеет,машина 3 зимы откатала... на печке всегда 29 градусов,зимой у нас до минус 40...)) ездил и 1.5 и  3 и  6 часов подряд...

2009 год выпуска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ничего не тускнеет,машина 3 зимы откатала... на печке всегда 29 градусов,зимой у нас до минус 40...)) ездил и 1.5 и  3 и  6 часов подряд...

2009 год выпуска?

да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего не тускнеет,машина 3 зимы откатала... на печке всегда 29 градусов,зимой у нас до минус 40...)) ездил и 1.5 и  3 и  6 часов подряд...

2009 год выпуска?

да..

Ну я тебя поздравляю, до 2010 года выпуска у машин не было этой проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тускнел зимой когда печка работает на стекло и летом когда длго на солнце стоит! В ОД сказали как потускнет приезжайте мы сфоткаем и по горантии поменям я не первый у них! Рольф Химки! вот ещё поменяли по гарантии мотор омывателя фар и оба подогрева сиденеий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тускнеет экран (тускнел точнее, машина щас на ремонте послед дтп, разворот на 180 и переворот на 360 на трассе на скорости 40-50 км/ч)... а так же дважды ломались гарантийно фароомыватели (салон признал гарантийными случаи поломки оба раза), сначала подал претензию согласно закону защите прав потребителей, мол верните деньги заберите авто... они отказались... подал в суд... и вот сужусь :) оказывается у них неопытный механик, совершил ошибку и случай то поломки фароомывателя вообще не гарантийный якобы :) тогда возникает вопрос, что за механики обслуживают автомобили в мазде, если ошибаются при обслуживании?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2012г, купил зимой и сразу в первый день пока катался монитор потускнел... 

Меня не напрягает, к ОД не ездил, ибо уже понял что скажут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я думал только у меня тускнеет! Увидев эту тему был удивлен..

Общался с инженером по гарантии, он сказал что даже если мне поменяют экран, он  все равно будет тускнеть..

Такой вот косяк значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тускнеет в основном у тех кто постянно в пробках стоит и обдув на лоб! Лично у меня вообще не тускнеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тускнеет в основном у тех кто постянно в пробках стоит и обдув на лоб! Лично у меня вообще не тускнеет!

Когда в пробке долго стоишь с обдувом на лоб или лоб/ноги, даже на ощупь пластик вокруг димплея теплый, чуть ли не горячий.. 

А во время движения не обращал внимания, вроде не тускнеет..

 

Может как то можно тепло-изолировать этот дисплей изнутри, что бы что бы воздух его сзади не обдувал..?

Не представляю как выглядит панель изнутри, если кто нибудь разбирал, скажите реально что нибудь предпринять?

Хотя как узнал, что проблема массовая, поменьше стало напрягать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, доброго времени суток. у меня такая же проблема. тускнеет дисплей бортового компа, особенно когда долго обдув работает, либо кондей (тёплый воздух). кто столкнулся с этим, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, доброго времени суток. у меня такая же проблема. тускнеет дисплей бортового компа, особенно когда долго обдув работает, либо кондей (тёплый воздух). кто столкнулся с этим, что делать?

Ничего) При замене проблема не исчезнет. Полагаю, что особенности матрицы экрана такие. Забить и не обращать внимания только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...