Перейти к содержанию

Потускнел экран бортового компьютера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ
А интересно на мафынках 2011 г., которые после маленького рейсталинга.......у них эту проблему устранили :)

Машинка куплена 25 декабря, ресталинг, а проблемку так и не устранили, тускнеет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно на мафынках 2011 г., которые после маленького рейсталинга.......у них эту проблему устранили :)

аналогично :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал пользоваться режимом "авто" - проблема исчезла) а раньше все время в ноги и в лоб на 29 на 2 скорости.

в итоге стоит авто на 24 в режиме прогрева, потом снижаю до 21. прогревается намного быстрее кстати и комфортнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у ОД сделал защитный теплоэкран.

Облепили внутри все + полностью сам блок с экранами.

http://ipicture.ru/uploads/20120303/KEX3DaRD.jpg http://ipicture.ru/uploads/20120303/aYjOaCvz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только заменил себе магнитолу, проблема эта пропала. Пространство внутри панели стало лучше вентилироваться за счет меньших объемов головного устройства. За всю зиму ни разу не потускнел мой дисплейчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только заменил себе магнитолу, проблема эта пропала. Пространство внутри панели стало лучше вентилироваться за счет меньших объемов головного устройства. За всю зиму ни разу не потускнел мой дисплейчик)

Точно. Я тоже заметил, что перестал тускнеть. Не думал, что причина в смене ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у ОД сделал защитный теплоэкран.

Облепили внутри все + полностью сам блок с экранами.

http://ipicture.ru/uploads/20120303/KEX3DaRD.jpg http://ipicture.ru/uploads/20120303/aYjOaCvz.jpg

не показывается картинка( Выложи как-нибудь по-другому, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только заменил себе магнитолу, проблема эта пропала. Пространство внутри панели стало лучше вентилироваться за счет меньших объемов головного устройства. За всю зиму ни разу не потускнел мой дисплейчик)

Точно. Я тоже заметил, что перестал тускнеть. Не думал, что причина в смене ГУ

Причина больше в вентиляции внутреннего пространства, а не в голове конечно) Просто моя система Alpine, на порядок компактнее по своим внутренностям чем штатное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да есть такая тема, но чё-то меня она сильно не напрягает...)

вот летом интересно, что будет, если будут подать прямые лучи на экран? или кондей спасёт эту беду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такая тема, но чё-то меня она сильно не напрягает...)

вот летом интересно, что будет, если будут подать прямые лучи на экран? или кондей спасёт эту беду?

Летом все будет отлично. Этого симптома летом не наблюдается. С выключенной печкой разумеется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такая тема, но чё-то меня она сильно не напрягает...)

вот летом интересно, что будет, если будут подать прямые лучи на экран? или кондей спасёт эту беду?

Летом все будет отлично. Этого симптома летом не наблюдается. С выключенной печкой разумеется:)

летом печку как-то неохото включать-то!))))

был прикол, девочка случайно включила себе обогрев сидения, было всё +30 и не понимала что с ней происходит..)))думала описалась...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такая тема, но чё-то меня она сильно не напрягает...)

вот летом интересно, что будет, если будут подать прямые лучи на экран? или кондей спасёт эту беду?

Летом все будет отлично. Этого симптома летом не наблюдается. С выключенной печкой разумеется:)

летом печку как-то неохото включать-то!))))

был прикол, девочка случайно включила себе обогрев сидения, было всё +30 и не понимала что с ней происходит..)))думала описалась...)))

Более чем забавно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже недавно потускнел,но не от печки.

Положил туда телефон,минут 5 он там был....убираю....а пол экрана почти не видно)думал сломал...он то показывал,то не особо....выключил его минут на 15 и все прошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,у меня тоже тускнеет и через какое-то время само все проходит.не могу понять машина прошла 8500км буду пробовать в салон звонить .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...