Перейти к содержанию

!!!Размерность колес!!! (update 1-ая стр.)


Рекомендуемые сообщения

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_ge...152113283/#post

 

 

покупай

 

з.ы. явно мой фан :D

Изменено пользователем Tygarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди, обулся впервые на 18-ые. Возник ряд вопросов:

1. Сколько качать теперь? Потому что очевидно, что для 40-го профиля 2.2 мало.

2. (следствие из первого). У всех ли так часто вылазят шишки от небольших ямок? За два дня уже успел намучиться, несмотря на то, что вроде бы резина достаточно жётская (Yokohama Advan)

3. Как лечить шишки, и лечится ли вообще?

4. Какие ещё профилактические меры?

5. Как вы все вообще ездите на 18? ))) Красиво, блин, но очень накладно, как я уже понял. Уже чуть ли не думаю перейти на 17.

Изменено пользователем RookieRooster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, обулся впервые на 18-ые. Возник ряд вопросов:

1. Сколько качать теперь? Потому что очевидно, что для 40-го профиля 2.2 мало.

2. (следствие из первого). У всех ли так часто вылазят шишки от небольших ямок? За два дня уже успел намучиться, несмотря на то, что вроде бы резина достаточно жётская (Yokohama Advan)

3. Как лечить шишки, и лечится ли вообще?

4. Какие ещё профилактические меры?

5. Как вы все вообще ездите на 18? ))) Красиво, блин, но очень накладно, как я уже понял. Уже чуть ли не думаю перейти на 17.

больше давление - хуже держак, но целее колёса :D

я качаю 2.4 и активно работаю рулем))) что бы было не очень накладно не нужно валить там, где едешь первый раз, внимательно смотреть под колёса и дергать рулем активнее))))

шишки лечатся, но дорого, в РЛД

 

п.с.

сейчас я в киеве...тут дороги писец полный, тихо плачу...чую что скоро переберу пол подвески и выброшу колёса(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче купил себе кованые диски Магалтек 7,5Х17, ЦО 67,1, ЕТ 42, 5Х114,3 резина 215/45, но теперь боюсь их одевать((((

 

Подскажите, с такими параметрами встанут или нет? Тереть будут? Вообще кто нибудь на магалтеке с такими параметрами ездит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тереть не будет.

параметры отличные

Спасибо, за ответ) теперь я спокоен)) просто 42 вылет меня пугает)))

 

У меня сейчас 215 45 на дисках 17х8 вылет 48(5мм проставки) получается 43 вылет, и все ок при занижении 4см, сзади нечего не трёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други подскажите плиз: р18 перед 8 вылет 43 зад 9 вылет 43 на 3-ёху как встанут? катать чё нада? резу 225/40 натянуть получится?

а то я совсем отстал от жизни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Хетч "Спорт" с 17 штатными дисками, натянул месяц назад Континенталь СК2 225 45 17! Крутилки зачётные, повороты ух)))Только за счёт н.профиля и ширины, колеи ловит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...