Перейти к содержанию

!!!Размерность колес!!! (update 1-ая стр.)


Рекомендуемые сообщения

42 вылет при ширине 7,5 будет нормально, при ширине 8 будет подтирать задние арки

 

Смотря какая ширина резины! тоже важный момент. 225 40 18 с 42 вылетом и 8 шириной точно будут тереть, а 215 40 18 могут и не тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А подскажите, 18шки 7.5J и 53вылетом, совсем убого будут смотреца?

проставки поставишь и нормал)

имхо всё от дисков зависит, есть такие варианты ради которых можно и заморочиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, 18шки 7.5J и 53вылетом, совсем убого будут смотреца?

проставки поставишь и нормал)

имхо всё от дисков зависит, есть такие варианты ради которых можно и заморочиться)

По-моему можно и без проставок!

 

я хочу поставить себе на лето диски R 17 ширина 7 с вылетом 38, нормально будет ни чего цеплять не будет??

Цеплять будет! Не советую ставить диски с вылетом меньше 45!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу поставить себе на лето диски R 17 ширина 7 с вылетом 38, нормально будет ни чего цеплять не будет??

занижение планируешь? резина какой ширины? цель какая?)

 

По-моему можно и без проставок!

он спросил сильно ли будет убого ;) с проставками не будет убого)

а воткнуть можно понятное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу поставить себе на лето диски R 17 ширина 7 с вылетом 38, нормально будет ни чего цеплять не будет??

занижение планируешь? резина какой ширины? цель какая?)

 

По-моему можно и без проставок!

он спросил сильно ли будет убого ;) с проставками не будет убого)

а воткнуть можно понятное дело...

 

215,занижения не планирую!!

а на счет цели не понял! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать себе диски R17. Подскажите какую лучше взять ширину обода диска, и какую размерность резины взять к ним чтобы нормально смотрелось? Хочется чтобы резина была в ровен с ободом диска!!! Также интересует вылет колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать себе диски R17. Подскажите какую лучше взять ширину обода диска, и какую размерность резины взять к ним чтобы нормально смотрелось? Хочется чтобы резина была в ровен с ободом диска!!! Также интересует вылет колеса?

Ширина 7.5,резина 215 на 45,вылет 48 или чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать себе диски R17. Подскажите какую лучше взять ширину обода диска, и какую размерность резины взять к ним чтобы нормально смотрелось? Хочется чтобы резина была в ровен с ободом диска!!! Также интересует вылет колеса?

Ширина 7.5,резина 215 на 45,вылет 48 или чуть меньше.

 

А если ширина 8 и резина 225/45, не очень? Сейчас кстати стоят занижающие пружины (-40мм), задевать не чего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ширина 8 и резина 225/45, не очень? Сейчас кстати стоят занижающие пружины (-40мм), задевать не чего не будет?

тогда 225/40 и вылет 48 и точно ничего не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ширина 8 и резина 225/45, не очень? Сейчас кстати стоят занижающие пружины (-40мм), задевать не чего не будет?

тогда 225/40 и вылет 48 и точно ничего не будет!

 

225/40 профиль мне кажется очень низкий езжу не только по Москве но и за городом, хочется золотую середину. Если взять тогда 215/45 и ширину 7,5 как советовали до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ширина 8 и резина 225/45, не очень? Сейчас кстати стоят занижающие пружины (-40мм), задевать не чего не будет?

тогда 225/40 и вылет 48 и точно ничего не будет!

 

225/40 профиль мне кажется очень низкий езжу не только по Москве но и за городом, хочется золотую середину. Если взять тогда 215/45 и ширину 7,5 как советовали до этого?

Ну с 45 профилем проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!!! Подскажите, на туринг резина 215.50.17 и диски с шириной 7.5 вылетом 45 нормально встанут? Боюсь при загрузке задок притирать будет, есть у кого опыт, поделитесь плиз...... То что видок не айс понятно, но это пох, главный вопрос про шорканье......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с 45 профилем проще будет.

 

Т.е. если я поставлю резину 215/45 на ширину 7,5 и вылет 48 (учитывая что машина занижена на -40мм) то задевать и тереть не чего не будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я поставлю резину 215/45 на ширину 7,5 и вылет 48 (учитывая что машина занижена на -40мм) то задевать и тереть не чего не будет???

Теоретически все должно быть ок. Но при полном загрузе,жопа все же может сильно просесть,и чиркать. У меня 225/40/18...из-за убитых подкрылков/валенков,даже без загрузки на волнах чиркает,вот скоро буду решать эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я поставлю резину 215/45 на ширину 7,5 и вылет 48 (учитывая что машина занижена на -40мм) то задевать и тереть не чего не будет???

Теоретически все должно быть ок. Но при полном загрузе,жопа все же может сильно просесть,и чиркать. У меня 225/40/18...из-за убитых подкрылков/валенков,даже без загрузки на волнах чиркает,вот скоро буду решать эту проблему.

 

Последний вопрос про вылет!!! Ранее писали что 48, а в таблице написано что оптимальный 50, так какой лучше заказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос про вылет!!! Ранее писали что 48, а в таблице написано что оптимальный 50, так какой лучше заказать???

50 ближе к штатному, 48 красивее выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто размерность диска от инфинити м35х не подскажет,на обратной стороне нашел ширину8j а вылет не могу найти,подскажите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на штатные снежинки R17 если поставить резину 215/50 тереть нигде не будет?

Кто ставил подскажите есть смысл ставить или оставить 205/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...