Перейти к содержанию

!!!Размерность колес!!! (update 1-ая стр.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребят подскажите кто знает какой размер диска R17 и резины будет оптимально и смотреться мегакруто??? Ато я тут не пойму один пишет одно другой другое.....

 

7,5 ширина вылет 42

и резину 215/45 ;)

Tygarin , я это видел!Вот только про вылет не понятно,согласно таблице 45-55,а тут 42!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tygarin , я это видел!Вот только про вылет не понятно,согласно таблице 45-55,а тут 42!

в таблице написаны средние значения, так сказать оптимальные...а 42 как раз в ровень с арками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tygarin , я это видел!Вот только про вылет не понятно,согласно таблице 45-55,а тут 42!

в таблице написаны средние значения, так сказать оптимальные...а 42 как раз в ровень с арками :D

Спасибо ™ZAMOK™!теперь все понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересен тот же вопрос ширина 6.5 пойдет ли шины 215:?

да, как уже написали) ты точно во всех темах спросил?) вдруг ещё пустоты есть)))

 

ну неужели никто не знает точного ответа??

ширина у снежинки 6,5...тянуть на неё 225 это полная жопа...хотя диски не притрёшь))))))))))))

225 отлично сидит на ширине 8, делай выводы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы где то достучаться до ответа))))Услышать мнение разных людей))) мне советуют брать 205/50 стандартную , другие 215/50 ,вы 215/45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы где то достучаться до ответа))))Услышать мнение разных людей))) мне советуют брать 205/50 стандартную , другие 215/50 ,вы 215/45

варианта 2, 205/50 или 215/45, третий размер рахит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего буду брать 215/45 пошире а то жалко диски будеТ)

аккуратнее паркуйся и будет тебе счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки ломаю голову на какой резине остановиться 225/45 или 215/45.....ширина диска 7,5, не могу понять, что лучше...(

к тому же хочу подвеску поменять, но не занижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205/45 домик лютый будет) оставляй ее)

 

домик домиком, а хочется и пошире ведь колеса :) я думаю 215 45 на 8 ширине будет тоже домик, от резины зависит, возьму спецом не широкую ( как йока например, парада 225 стояла чуть чуть домиком на 8 ширине, а вот адван спорт вообще ровно, так что тут от резины многое зависит)

п.с подвеску сегодня проплатил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдут ли диски с такими параметрами

 

17x7 (5x114.3) et42 d72.2 MOMO S-Five

 

у нас вроде et45 и 67,1 =)

Встанут, но надо будет кольца ступичные прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсё :D сегодня сделаю FAQ... темы про диски и шины плодятся как кролики..

 

перенесена ;)

 

бесполезно!

теперь ты меня понимаешь)

 

вот тема с размерностью колес ... фсё разжевано по 500 раз, всем лень читать и каждый создает свою ... простите меня, отвечать я тоже устала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ИМХО по форуму давно уже пора сделать нормальный ФАК, где собрать кучу самых популярных и не очень вопросов и все подробно разжевать...тогда можно будет просто удалять повторные темы и в личку давать ссылку или в теме и закрывать её...ИМХО тупо искать тему в поиске, а потом читать хз сколько страниц...давно уже пора по многим вопросам собрать всё в кучу и разжевать не только конкретику но и сопутствующие вопросы...

 

задумайтесь всей админской толпой, готов помочь с наполнением, сбором мнений, таблицами там, графиками, в общем давно хочу это сделать, что бы человек зашел, прочтитал и всё понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, делай! кто ж против то) собирай в одно ... правда мне кажется получится ну оооочень много) даже по размерностям колес)

и как например сделать ФАК по темам "какие диски мне купить на матрешку?" ??))

 

а так энтузиазм никто не отменял, действуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, делай! кто ж против то) собирай в одно ... правда мне кажется получится ну оооочень много) даже по размерностям колес)

и как например сделать ФАК по темам "какие диски мне купить на матрешку?" ??))

 

а так энтузиазм никто не отменял, действуй)

ну одно дело выбор, другое дело вопросы на которые есть конкретные ответы...

 

п.с.

на голом энтузиазме далеко не уедешь, требую допинг от администрации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы не слететь с гарантии на 17 катки можно только 205/50-17, а другой размер???а то мне чето посеветывали, аж башня кипит!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на новую 3 воткнуть резину 215/50/17, на диски 17*7 с вылетом 48, нормально будет?

да, только видок у 215/50 не айс как уже писали и выкладывали фотки, но если интересует только практичность, то не вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...