Перейти к содержанию

!!!Размерность колес!!! (update 1-ая стр.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

диски Lenso/Denso (в разных странах по-разному).

а на счет отправки всегда порешать можно :)

 

спасибо! я подумаю! ))) все равно весна еще не скоро! :(

 

да, кстати, сколько должен быть диаметр центрального отверстия для нового мопса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, натянул я колеса 19ые примерил.

Напомню 225/35/19 и 19х7,5х45.

 

Чисто визуально по сравнению с 225/40/18 и 18*8*45 разница между ними получается пол сантиметра. Но опять таки это замер чисто визуально пальцами, линейку забыл взять.

 

Но если делать проставки 5мм то вылет уже получится 40, что по сути своей вообще дикость получается :)

 

Мозг взорван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи подскажите! Диски с такими параметрами 7.0x17/5x114.3 D67.1 ET55 влезут на мазда 3 нью?? подвеска с гарантии слетает или нет??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите! Если поставлю диски с такими параметрами 7.0x17/5x114.3 D67.1 ET55 то тогда подвеска с гарантии слетает или нет??)

слететь с гарантии она не может, тебе могут отказать в гарантийном ремонте ;) но сомневаюсь что кто то будет смотреть на вылет))) тем более 55 это какая от шляпа, не делай этого)

колёса наоборот в арки спрячутся, фууу)))) и хз не достанет ли до подвески)

 

 

п.с.

а чё никто не обсуждает на какой ширине и вылете диск упрётся в элементы подвески? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что... TSW кто-нить в Москве продает? или глухо как в танке и прийдётся брать оригинал от New МПС? :pardon:

8x18_ag16_big.jpg

 

8h18_ag27_st_big.jpg

 

8x18_ag15_rs_big.jpg

 

8x18_ag16_3_big.jpg

 

Не вариант? Це СМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,R17 7,5 вылет +40, занижение -30, резя 215/45, будет ли выпирать или задевать за подкрылки, нужно будет арки катать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,R17 7,5 вылет +40, занижение -30, резя 215/45, будет ли выпирать или задевать за подкрылки, нужно будет арки катать?

Ну ваще вылет суровенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,R17 7,5 вылет +40, занижение -30, резя 215/45, будет ли выпирать или задевать за подкрылки, нужно будет арки катать?

не должен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкрылки будет подтирать) и может быть внизу кромку арки будет выгибать, ее один раз чуть загнуть и все ок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкрылки будет подтирать) и может быть внизу кромку арки будет выгибать, ее один раз чуть загнуть и все ок будет

и вируала вроде с такими параметрами стояло и было супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите по поводу DIA - Центральное отверстия: оригинальные параметры диска как я понял такие 7 J x 17 5 / 114.3 ЕТ 50 Dia 67,1 , а если Dia (ЦО) будет 72,5 или 73 то тогда все диск не подойдет??((((( или как с этим бороться чтоб не болталось колесо?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите по поводу DIA - Центральное отверстия: оригинальные параметры диска как я понял такие 7 J x 17 5 / 114.3 ЕТ 50 Dia 67,1 , а если Dia (ЦО) будет 72,5 или 73 то тогда все диск не подойдет??((((( или как с этим бороться чтоб не болталось колесо?((

 

подойдет, но нужны будут кольца проставки под дцо, для центровки, хотя многие без них гоняют, но есть мнение что на одних болтах колесо не отцентрируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите по поводу DIA - Центральное отверстия: оригинальные параметры диска как я понял такие 7 J x 17 5 / 114.3 ЕТ 50 Dia 67,1 , а если Dia (ЦО) будет 72,5 или 73 то тогда все диск не подойдет??((((( или как с этим бороться чтоб не болталось колесо?((

 

подойдет, но нужны будут кольца проставки под дцо, для центровки, хотя многие без них гоняют, но есть мнение что на одних болтах колесо не отцентрируется

Спасибо, а кольца проставки под дцо это что такое? как выглядят? они продаются вообще? или их делают под заказ? Короче где их брать?))) Извиняюсь если глупые вопросы, машина у меня первая и стаж вождения 1 год и 1 день)) так что про размерность и тем более про всякие проставки и кольца вообще ни чего не знаю(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а кольца проставки под дцо это что такое? как выглядят? они продаются вообще? или их делают под заказ? Короче где их брать?))) Извиняюсь если глупые вопросы, машина у меня первая и стаж вождения 1 год и 1 день)) так что про размерность и тем более про всякие проставки и кольца вообще ни чего не знаю(((((

пиши сразу в личку) быстрее и проще или аську, есть контакты)

называются проще, центровочные кольца, без них лучше не гонять, стоят понты, купить например тут http://shop.larex.ru/index.php?categoryID=812

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...