Перейти к содержанию

а ещё я иногда фотографирую..


134555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ
хм... а хде фото((

 

я тоже не вижу их..)

 

Эх красатища-то какая! Класс!!!

 

спасибо)

хм.. сейчас номера скажу..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей фотографировать всегда интересно и тяжело)))

ну у нас тут конечно с проявкой больше возможностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааакккууууеть...... стою... завидую.... чувак... ты молодец.... на плёнку и ТАКОЕ.... сильно.... чессолово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а хде фото((

 

я тоже не вижу их..)

 

Эх красатища-то какая! Класс!!!

 

спасибо)

а ты в Москве бываешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей фотографировать всегда интересно и тяжело)))

ну у нас тут конечно с проявкой больше возможностей))

 

и с проявкой, и с пленкой и с химией. всегда заезжаю в Экта-Ф, когда у вас бываю, прикупить материалов)

 

а можно у тебя фотосессию заказать, когда приедешь? ну маааленькую такую))

 

покатаешь меня по вашим легендарным пробкам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааакккууууеть...... стою... завидую.... чувак... ты молодец.... на плёнку и ТАКОЕ.... сильно.... чессолово...

 

спасибо)

 

И Я ГОТОВА ПОКАТАТЬ)))))))))))

 

))класс) пару лет назад, почти переехал к вам)

 

 

 

Очень удачно так зашел :D Сразу такая популярность :rofl:

 

шебуршун) цыц) :acute:

 

доброй ночи всем, рад вас видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хассель - хороший выбор для пленочной камеры. Особенно для портрета с возможностью неспешной вдумчивой работы. Боке у твоего Цейса приятное. :) Просто песня. :)

А по поводу само получилось - лукавим. :))) и что пост обработки не было - неповерю.

С такой камерой ручки нужны, чтобы из того места росли. :) И без экспонометра никак.

Так что, хватит дамам мозги пудрить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу само получилось - лукавим. :))) и что пост обработки не было - неповерю.

С такой камерой ручки нужны, чтобы из того места росли. :) И без экспонометра никак.

Так что, хватит дамам мозги пудрить :)))

А по мне,так главное конечный результат.Тут он однозначно есть,а уж как он достигнут уже не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хассель - хороший выбор для пленочной камеры. Особенно для портрета с возможностью неспешной вдумчивой работы. Боке у твоего Цейса приятное. :) Просто песня. :)

А по поводу само получилось - лукавим. :))) и что пост обработки не было - неповерю.

С такой камерой ручки нужны, чтобы из того места росли. :) И без экспонометра никак.

Так что, хватит дамам мозги пудрить :)))

 

постобработка разумеется была. думаю и любой даме на фото это видно) я ведь нигде не утверждал, что не было постобработки, об этом просто речь не шла, потому что это итак видно на многих фото.. про экспонометр не совсем понял.. он у меня есть. ручной. я им пользуюсь. иногда меряю на глаз

 

ручки из того места должны расти, когда на цифровые аппараты снимаешь. когда на пленку, нужна голова.. "для вдумчивой и неспешной работы".. (с) руки как раз только мешают. после цифры норовят часто нажимать на кнопку спуска)

 

А по мне,так главное конечный результат.Тут он однозначно есть,а уж как он достигнут уже не важно

 

главное не конечный разультат на фотках) а что бы Мазды меньше ломались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...стапэ! КакаяМАсквА? НафиГ пробки? А как же Мурманск? И дороги без пробок и народу неотфотосессейного полно!!! Прекратите таланты месьные периманивать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...