Перейти к содержанию

martin lacoste - manila.city.beats [mix]


lacoste

Рекомендуемые сообщения

8d47b131e345.jpg

link 320 kbps: DOWNLOAD

Манила – это дверь в сказку 7107 филиппинских островов.
В этом городе, как в дорогом вине, смешаны пряность и экзотика востока с изысканностью запада, старина древних католических соборов и испанских фортов с современными деловыми и торговыми центрами..

В нем достаточно достопримечательностей, чтобы утолить любопытство любого туриста.

Обязательно посетите Intramuros – старый город с остатками крепостной стены, построенной еще в 18 веке испанцами для защиты города от вражеских вторжений. В настоящее время внутри этих стен расположилось несколько картинных галерей, ресторанов, музеев и даже аквариум. Во всей своей красоте и величии перед вами предстанут Кафедральный собор Святого Августина, построенный в 16 веке, а также исторический Форт Сантьяго, реставрированный в 70-е годы 20 века.

В Маниле Вы найдете ряд музеев («Метрополитен», Санто-Томас, Каса Манила), выставляющих как произведения изобразительного искусства, так и интереснейшие этнографические собрания предметов быта и культуры местных племен. В районе Кесон-Сити интересны Капитолий, Колизей и прекрасный зоопарк.

Каждый уголок Манилы станет для Вас настоящим открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Получаю файлы от Ильи Никитина ))))))

 

это ж я :D

 

дык яж понял )))

скачать-скачал, послушать не успел, забыл записать на флэшку, завтра оценю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ты уже где то выкладывал, Илюх. Или показалось?

 

я давал ссылку на этот пост в другом сообщении)

 

 

дык яж понял )))

скачать-скачал, послушать не успел, забыл записать на флэшку, завтра оценю )

 

слушай слушай.. скоро в сеть уйдет очередное качево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну СПАСИБО!!!! Вторую часть впервые услышала))) Ах!!

Не путай, ни себя ни меня ни всех остальных :))))))

Никакой 2й части нету.... И 1й тоже, есть этот микс manila и все :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь. У меня два архива скачалось))) Разных. Это так и должно быть? Все равно, Спасибо!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь. У меня два архива скачалось))) Разных. Это так и должно быть? Все равно, Спасибо!!)))

О божеееее..... Какие архивы!? :)))))

Архив был в другом сообщении, там был микс по трекам порезан! С названием афтелетто :)))))

Тут обычное мп3! Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
8d47b131e345.jpg

 

link 320 kbps: DOWNLOAD

 

Манила – это дверь в сказку 7107 филиппинских островов.

В этом городе, как в дорогом вине, смешаны пряность и экзотика востока с изысканностью запада, старина древних католических соборов и испанских фортов с современными деловыми и торговыми центрами..

 

В нем достаточно достопримечательностей, чтобы утолить любопытство любого туриста.

 

Обязательно посетите Intramuros – старый город с остатками крепостной стены, построенной еще в 18 веке испанцами для защиты города от вражеских вторжений. В настоящее время внутри этих стен расположилось несколько картинных галерей, ресторанов, музеев и даже аквариум. Во всей своей красоте и величии перед вами предстанут Кафедральный собор Святого Августина, построенный в 16 веке, а также исторический Форт Сантьяго, реставрированный в 70-е годы 20 века.

 

В Маниле Вы найдете ряд музеев («Метрополитен», Санто-Томас, Каса Манила), выставляющих как произведения изобразительного искусства, так и интереснейшие этнографические собрания предметов быта и культуры местных племен. В районе Кесон-Сити интересны Капитолий, Колизей и прекрасный зоопарк.

 

Каждый уголок Манилы станет для Вас настоящим открытием.

спасибищееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А есть ли .cue файлы к твоим миксам, а то у меня линк отказывается воспроизводить миксы. :(

 

а чем мик от трека отличается?)))

 

вообще куе нету, но это можно и самому сделать.. не так сложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...