Перейти к содержанию

ЦСКА


issues™

Рекомендуемые сообщения

Ну что друзья, заслуженно наказали ПАОК за излишнюю самоуверенность!

жаль забили всего один...

post-8719-1298013086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой!!! ЦСКА - лучший!!!

 

А вообще ППЦ )) Я новый осминог ;) Как с результатом угадал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой!!! ЦСКА - лучший!!!

 

А вообще ППЦ )) Я новый осминог ;) Как с результатом угадал!!!

Надеюсь ты как и осьминог не будешь ошибаться )) и только в правильную сторону предсказывать) за ЦСКА т.е. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, но если ошибусь, то ногами не пинать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, но если ошибусь, то ногами не пинать )))

неее пинать не будем) просто не пустим на футбол больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, но если ошибусь, то ногами не пинать )))

неее пинать не будем) просто не пустим на футбол больше)))

Ха, напугал ежа голым задом))) К своему телевизору я всегда подход найду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, но если ошибусь, то ногами не пинать )))

неее пинать не будем) просто не пустим на футбол больше)))

Ха, напугал ежа голым задом))) К своему телевизору я всегда подход найду ;)

я про стадион)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про стадион)))))

Так я сразу и понял, что про стадион. Просто я на стадион уже давно не хожу, а за любимую комаду болею по телевизору))) Посему непустить на футбол ты можешь только, если отрубишь эфирное, тырнет и спутниковое вещание)) Я вот к чему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про стадион)))))

Так я сразу и понял, что про стадион. Просто я на стадион уже давно не хожу, а за любимую комаду болею по телевизору))) Посему непустить на футбол ты можешь только, если отрубишь эфирное, тырнет и спутниковое вещание)) Я вот к чему))

да я понимаю твою мысль)

а чего на стадион то не ходишь?

лениво стало? лучше дома с пивком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пивком в тепле однозначно лучше. А так, не хожу, потому как почти все выходные у меня или тренировки или игры в пейнтбол, в т.ч. спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пивком в тепле однозначно лучше. А так, не хожу, потому как почти все выходные у меня или тренировки или игры в пейнтбол, в т.ч. спорт.

понял тебя)) а я не могу не ходить на матчи, это невероятная разрядка эмоциональная))

ну каждому свое - спору нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял тебя)) а я не могу не ходить на матчи, это невероятная разрядка эмоциональная))

ну каждому свое - спору нет))

Согласен. Вот я на пейнтболе и разряжаюсь, причем так, что всю неделю спокоен как.... каток))) Есть у меня даже красно-синее джерси даже с моим именем и символикой ЦСКА, но я его на турнирах не гняю, на работе на стеночке висит ))) Пока такой пейнтбольной команды нет, к сожалению.... а так бы попробовал бы выступить, если бы взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял тебя)) а я не могу не ходить на матчи, это невероятная разрядка эмоциональная))

ну каждому свое - спору нет))

Согласен. Вот я на пейнтболе и разряжаюсь, причем так, что всю неделю спокоен как.... каток))) Есть у меня даже красно-синее джерси даже с моим именем и символикой ЦСКА, но я его на турнирах не гняю, на работе на стеночке висит ))) Пока такой пейнтбольной команды нет, к сожалению.... а так бы попробовал бы выступить, если бы взяли.

у меня товарищь в страйкбол фигачит в команде "Русичи"

ездиет на сборы, по лесам по полям лазиет - в восторге вообще, калашников себе купил страйкбольный и апгрейдил его по максимуму комуфляж, разгруз все как полагается))

вот летом полетит в абхазию в лес играть будут с парашутом десантироваться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну респект ему, круто))) Но мне пока пейнта за глаза))

 

А один мой бывший партнер по команде как-то зявил в ответ на предложение поиграть в Страйк (пару лет назад было): Ну вас нафиг с вашим страйком - скучно, нет динамики и гомосятина одна (с) FFC

 

Когда вспоминаем, ржем, т.к. сам он сейчас матерый стракболист. Имеет апгрейженую СВД от Real Sword и Desert Eagle в full metal, все остальные прибамбасы и все лето в лесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально холодно, кстати когда рубин играл народу 200 щей всего было... Интересно притаком морозе наверно официально разрешили водочку проносить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...