Перейти к содержанию

Красим крышку двигателя.


Cross

Рекомендуемые сообщения

Покрасить-то можно, только если делать аккуратно и качественными препаратами. Обычный балон с краской не потянет. Это вам не Жигули!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Shtirlic

 

А какая разница то? :)

 

на 1,6 она не такая большая и просто может не смотреться.

но думаю попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TAT

А как?

В Блоке сказали, что если снять крышку там надо какие-то провода отсоеденить.. мол потом надо будет что-то там настраиват, а это стоит у них толи 1500 толи 2000 р..

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Блоке сказали, что если снять крышку там надо какие-то провода отсоеденить.. мол потом надо будет что-то там настраиват, а это стоит у них толи 1500 толи 2000 р..

 

как быть?

Вот это развод!!!!! Пипец! Нет слов...какие блин провода! Какие настройки...я ее каждый день снимаю чтобы масло окуратнее залить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtirlic

 

Вот ты прикололся. :)

Я крышки эти снимал, чтобы помыть их. Никаких проводов там нет, на то они и крышки. Можно, конечно, при снятии крышки зацепить и провода и трубки, но это уже дело рук. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ, 2,0 круто конечно и красить приятнее! НО, представился случай и решил я покрасить свой 1,6...сфоткал его и в Фотошопе

128528910.jpg

Скажите свое веское...кстати, чуть позже выложу файл *.psd со слоями - каждый сможет легко и быстро прикинуть свой вариант окраски.

 

128529179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант лучше первого....первый вообще :bad:

попробуй другие цвета ;) но с учетом наличия такой краски в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо!!! вот мне новая тема для заморочки!!!! :lol: знаю какие цвета буду брать!!! сталось с Петровичем проконсультироваться... еее!!! я взову ему моСк... тона думаю, сделать такие же как и в салоне, и не тупо цветами, а чтоб аэрография была... плавные переходы и всё такое!!!

 

в цвет консоли пойдёт...

никаких фотошопов! полная импровизация рулит!

ДА! :clapping:

"ваЩпе маньяк" (с) ;)

108551497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, 2,0 круто конечно и красить приятнее! НО, представился случай и решил я покрасить свой 1,6...сфоткал его и в Фотошопе

128528910.jpg

Скажите свое веское...кстати, чуть позже выложу файл *.psd со слоями - каждый сможет легко и быстро прикинуть свой вариант окраски.

 

128529179.jpg

а че не красил крышку аккумулятора на 2ой фотке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обычной краской для кузова Stormy Blue Mica (35J) и True Red (A4A) под лак. Собственно красил не я. Я оставил машину в ремонте (ремонт/покраска бампера, крыла и двери) и заодно попросил их дунуть крышку двига. Stormy Blue Mica (35J) мой цвет кузова, а True Red (A4A) оставался от покраски плавника для знакомой девушки. Мне нравится...вроде симпатично и не аляписто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Заклеили скотчем :) также как значек... покрасили всю серебряным, потом позаклеивали че хотят оставить серебряным и красным сверху

 

 

а как так? Наложили скотч сверху и повырезали ножиком по каждой букве, как трафорет??? ведь и между буквами тоже надо красить...

 

И кстати, в нутри самого значка тоже лучше тем же цветом покрасить, что и крышку, ИМХО...

 

 

можно буквы намазать тонким слоем солидола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклеили скотчем :) также как значек... покрасили всю серебряным, потом позаклеивали че хотят оставить серебряным и красным сверху

 

 

а как так? Наложили скотч сверху и повырезали ножиком по каждой букве, как трафорет??? ведь и между буквами тоже надо красить...

 

И кстати, в нутри самого значка тоже лучше тем же цветом покрасить, что и крышку, ИМХО...

 

 

можно буквы намазать тонким слоем солидола

Ещё можно использовать пластелин ,что бы окуратно сделать контур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...