Перейти к содержанию

Подмосковные склоны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

еду завтра ) в 11.00 выезд )

Не, все, "бобик сдох" :lol:

 

почему сдох? ты про себя? ))))

Устал попросту... Народу, кстати, было меньше чем в пятницу вечером/ночью!

Сегодня купили лыжи для Ди, кто готов поучить? :)))))

 

Александер, эээ, а это откуда? :blush2: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AndreyD4: меня сегодня осенило... У тебя же была мазда? А до мазды не было ли у тебя пыжа (307 или 308, не помню)... И не приезжал ли ты на нем тогда - с большой тусовкой - на гребной канал? :D

Ну типа угадал :) 307 Пыж у мя был.

 

встретили Юлю :)))

Кста, забыл сказать, у нас было 4 Юли! Которую встретила? :)

 

Чую, в пятницу будет мега-тусовка на склонах Степаново! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до пятницы еще будет вторник!!Едем?

А то! Думаю стоит прокатиться. Вообще, лучше либо во вторник либо в среду и в пятницу. В смысле, делать перерывы побольше. А то мотаться туда не ближний свет в общем, да и вставать на работу надо.

Я вот спокойно довольно выдерживал 2-х недельные покатушки в Альпах, а тут что-то после 3-х дней подряд уже подустал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до пятницы еще будет вторник!!Едем?

А то! Думаю стоит прокатиться. Вообще, лучше либо во вторник либо в среду и в пятницу. В смысле, делать перерывы побольше. А то мотаться туда не ближний свет в общем, да и вставать на работу надо.

Я вот спокойно довольно выдерживал 2-х недельные покатушки в Альпах, а тут что-то после 3-х дней подряд уже подустал... :(

Ну еще бы три дня подряд...Вообще на улице -20...прохладно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретили Юлю :)))

Кста, забыл сказать, у нас было 4 Юли! Которую встретила? :)

 

Эт я с Лизой и Серегой встретилась)))...Да... :) имена не канают, нужно ники в ход пускать))).

 

В пятницу притащу каталоги жилья в Ишгле... "помидитируем"! :lol:

 

Тащи! Хорошее это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня, точнее уже вчера отлично покаталась ))))) правда холодновато было ))))) в пятницу буду по любому. На неделе не знаю еще. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня утром вышел из дома и чуть дуба не дал =) Заметно похолодало, только к концу недели немножко лучше будет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Я, конечно, завтра в такой дубильник никуда не поеду. Приятного мало, хоть и склоны пустые будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самый оптимал будет на четверг/пятницу =) Не холодно, а если в пятницу ехать, то в субботу ещё и отоспаться можно будет =)

 

Ждем потепления

 

Журчат ручьи, кричат грачи И тает лед и сердце тает И даже пень в апрельский день Березкой снова стать мечтает Веселый шмель гудит весеннюю тревогу Кричат задорные веселые скворцы. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за пятницу :)

 

Через месяц собираемся с друзьями в красную поляну. Никто не планировал там кататься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самый оптимал будет на четверг/пятницу =) Не холодно, а если в пятницу ехать, то в субботу ещё и отоспаться можно будет =)

 

Ждем потепления

 

Журчат ручьи, кричат грачи И тает лед и сердце тает И даже пень в апрельский день Березкой снова стать мечтает Веселый шмель гудит весеннюю тревогу Кричат задорные веселые скворцы. =)))

Ого..вот это ДА:))))улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за пятницу :)

 

Через месяц собираемся с друзьями в красную поляну. Никто не планировал там кататься? :)

 

 

Там щас в рамках подготовки к Олимпиаде вроде все очень круто отремонтировали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за пятницу :)

 

Через месяц собираемся с друзьями в красную поляну. Никто не планировал там кататься? :)

 

 

Там щас в рамках подготовки к Олимпиаде вроде все очень круто отремонтировали =)

А снег привозить будут. :))))))

Там блин со снегом вечные траблы. И с сервисом.

 

Ждем потепления

Не, ну на крайний случай, для катания в такой мороз у меня все есть. И в -26С катался на леднике - не помер :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за пятницу :)

 

Через месяц собираемся с друзьями в красную поляну. Никто не планировал там кататься? :)

 

 

Там щас в рамках подготовки к Олимпиаде вроде все очень круто отремонтировали =)

 

 

Не, похоже ещё не все круто отремонтировали =) Есть интересный форум посвященный строительству, вот там свежие фотки нашел:

 

http://www.skyscrapercity.com/showpost.php...;postcount=1829

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там щас в рамках подготовки к Олимпиаде вроде все очень круто отремонтировали =)

А снег привозить будут. :))))))

Там блин со снегом вечные траблы. И с сервисом.

подъёмник один только сделали..и то не к склонам, а к гостиницам... который ещё незапустили... и гостиницы тоже вроде ещё не работают...

к склонам всё тот же добрый старенький состоящий из 4-х очередей....

 

съездиете... отпишитесь...как там...что по ценам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого..вот это ДА:))))улыбнуло))

 

 

Когда ты сказала "потепление" сразу весны захотелось =) Честно говоря не очень люблю зимы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъёмник один только сделали..и то не к склонам, а к гостиницам... который ещё незапустили... и гостиницы тоже вроде ещё не работают...

к склонам всё тот же добрый старенький состоящий из 4-х очередей....

 

съездиете... отпишитесь...как там...что по ценам B)

насколько я знаю, Альпику-сервис должны были уже разобрать на реконструкцию. Работают: Газпром-Лаура и Горная карусель. На счет Розы хутор не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альпика пока вроде работает... по инфе местных :)

 

Ну посмотреть и покататься все равно интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду уже -7 :dance:

Предлагаю ориентироваться по погоде. :) завтра посмотрим прогноз на среду и если будет ништяк - рванем.

 

С вашего позволения начну список на пятницу. ;)

 

1. AndreyD4

2. Динь-Динь

3. Melori+2

6. Jess:)+?

7. Jullia

8. Limonneelimona

9. Гамаль

10. Юлек 819

11. Юлькин ?

12. Anti

13. Александр ?

14. An_Net ?

15. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...