Перейти к содержанию

Подмосковные склоны


Рекомендуемые сообщения

Значит так, можешь за 300 рублей получить себе на счет 300 баллов. В пятницу после 19:00 каждый подъем будет стоить от 50 до 80 баллов в зависимости от подъемника. Положить на счет можно в любое время и столько сколько нужно.

 

Пасиб, Андрей.

Неее, чет дорого получается, мне чтоб накататься штуку класть надо, я там ток с одного длинного склона езжу.

Поеду в Сарычи, нашла себе попутчиков)

Удачных всем покатушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

+1.

Не надо брать почасовой... можно же кататься, потом в кафе сидеть, потом снова кататься и не париться по поводу времени :)

 

и я тоже +1 =) Очень не выгодная тема. Кстати кто нибудь в курсе, на обычном скипасе есть перерыв между проходами?

5 минут.

 

Пасиб, Андрей.

Неее, чет дорого получается, мне чтоб накататься штуку класть надо, я там ток с одного длинного склона езжу.

Поеду в Сарычи, нашла себе попутчиков)

Удачных всем покатушек!

Спасибо!

В сорочанах, кстати, дороже :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[В сорочанах, кстати, дороже :))))))))))))

 

у меня дешевле получается)

 

Поехали с нами, я тя научу как бесплатно кататься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[В сорочанах, кстати, дороже :))))))))))))

 

у меня дешевле получается)

 

Поехали с нами, я тя научу как бесплатно кататься =)

 

заинтриговал)))), щасссс соглашусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтриговал)))), щасссс соглашусь))))

 

Давай соглашайся =) Тем более, как говорила одна моя знакомая, от частых подъемов в горку пешком попка становиться как орешек =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмите с собой новичка,пожаааалуйста!!!! Тут кто-то говорил,что может подучить кататься :blush2: буду очень признательна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. на самом деле поделился бы я с тобой скипасом но 5-ти минутные перерывы ужасны =(

 

Возмите с собой новичка,пожаааалуйста!!!! Тут кто-то говорил,что может подучить кататься :blush2: буду очень признательна!!!

 

Давай присоединяйся, там же хороший учебный склон =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. на самом деле поделился бы я с тобой скипасом но 5-ти минутные перерывы ужасны =(

 

Возмите с собой новичка,пожаааалуйста!!!! Тут кто-то говорил,что может подучить кататься :blush2: буду очень признательна!!!

 

Давай присоединяйся, там же хороший учебный склон =)

А вы меня подучите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит еду,а как найтись с вами потом?

 

АндрейД4 оставлял ребус в котором зашифрован его телефон =) если поймешь что там написано, можешь ему позвонить =) Или мне. Или если ты едешь из ВАО, можем пересечься. Тем более мне нужен штурман - у меня не работают щетки и вдобавок ночью я очень плохо вижу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мне нужен штурман - у меня не работают щетки и вдобавок ночью я очень плохо вижу =)

Призрачный гонщик :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мне нужен штурман - у меня не работают щетки и вдобавок ночью я очень плохо вижу =)

Призрачный гонщик :rofl:

 

Типа того =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю через час. До встречи в Степаново! Андрей я тебе наберу. У меня тока твой номер! Еду в СТЕПАНОВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже щас сваливаю с работы и дую домой =) Нашел термос - приготовлю чай с яблоком и корицей =) в 9 постараюсь быть в Степе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай соглашайся =) Тем более, как говорила одна моя знакомая, от частых подъемов в горку пешком попка становиться как орешек =))))

 

:) это не помешает, думаю))))

короче, телефоны записала, если чего, может, сорвусь да и приеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже щас сваливаю с работы и дую домой =) Нашел термос - приготовлю чай с яблоком и корицей =) в 9 постараюсь быть в Степе.

 

 

Давай, увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю через час. До встречи в Степаново! Андрей я тебе наберу. У меня тока твой номер! Еду в СТЕПАНОВО!

 

Юль, а твой номер у меня есть, если чего тоже тебе позвоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю через час. До встречи в Степаново! Андрей я тебе наберу. У меня тока твой номер! Еду в СТЕПАНОВО!

 

Юль, а твой номер у меня есть, если чего тоже тебе позвоню)

 

 

Давай приезжай уже в степаново ))))) звони )))

 

Тут пока отлично. Хорошее катание и совсем нет очередей.

 

 

Щас мы как приедем и создадим очередь )))) так что наслаждайся пока нас нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дома, через час стартую. :)

Сабж: надо поесть бутеров взять!

Я решила все же поехать с вами.

Андрей, а ты как будешь ехать? Я плохо помню дорогу, я бы за тобой в паре, если можно)

 

Народ, и если у кого есть отвертка, чтоб крепления переставить - возьмите, плиз. Хочу другую доску сегодня опробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...