Перейти к содержанию

Подмосковные склоны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу рюкзака, выскажу свое мнение. В горах я катаюсь с рюкзаком, туда кладу вторые перчатки, вторую маску, и воду. Там же находится рация. Как то я уже привыкла и он мне не мешает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю насчет экипа:

1) Открылся стоковый магаз Траектории на 1905г., выбор вполне себе...

2) В той же Траектории кто-то из минеров (владельцев Mini) обещал мне скидос 20% на новую коллекцию. 

 

Пыс: ой, Melori уже написала по поводу 1905г.)) ну, тем лучше)

А когда скидка будет?)

По поводу рюкзака, выскажу свое мнение. В горах я катаюсь с рюкзаком, туда кладу вторые перчатки, вторую маску, и воду. Там же находится рация. Как то я уже привыкла и он мне не мешает )))

Вот) я так и думала, что все так катаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я подумала в первую очередь)) поэтому у меня рюкзак куплен не для катаний, а для удобства переноса вещей, а то в руки все не поместится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы сидела удобно. и под каску подходила.

Ахренеееть!

Еще и каска нужна.. У меня есть альпинистская каска, строительная, вело.. Куда мне еще?

Рюкзак с трубочкой, перчатки с карманом для скайпас, наколенники и ехать за 70км от мск

Это я еще до вопроса доски, креплений и ботино, термобелья, не дошел..

 

Уж лучше на каток сходить, 2часа -300р и минимум экипировки

Или футбик с пенсией погонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что бы сидела удобно. и под каску подходила.

Ахренеееть!

Еще и каска нужна.. У меня есть альпинистская каска, строительная, вело.. Куда мне еще?

Рюкзак с трубочкой, перчатки с карманом для скайпас, наколенники и ехать за 70км от мск

Это я еще до вопроса доски, креплений и ботино, термобелья, не дошел..

Уж лучше на каток сходить, 2часа -300р и минимум экипировки

Или футбик с пенсией погонять)

Рублей за 60 можно средне экипироваться…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подмосковье рюкзак для каталки не нужен.

каска обязательна. маска тоже. маску можно сразу ближе к прозрачной купить.

хорошие штаны и хорошие перчатки мастхев.

куртку можно попроще.

термуха нужна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Докладываю насчет экипа:

1) Открылся стоковый магаз Траектории на 1905г., выбор вполне себе...

2) В той же Траектории кто-то из минеров (владельцев Mini) обещал мне скидос 20% на новую коллекцию. 

 

Пыс: ой, Melori уже написала по поводу 1905г.)) ну, тем лучше)

А когда скидка будет?)

По поводу рюкзака, выскажу свое мнение. В горах я катаюсь с рюкзаком, туда кладу вторые перчатки, вторую маску, и воду. Там же находится рация. Как то я уже привыкла и он мне не мешает )))

Вот) я так и думала, что все так катаются)

 

а когда нужно?)

у anti еще можно спросить, большая?

 

Пыс: помню свои первые штаны и куртку из мЕтро за те самые 100$ как раз... нормальные абсолютно,куртка даже с намордником в комплекте была... я в них и в -25 с удовольствием катал)) А доска, крепы и боты были из дисконта Росинола и обошлись все вместе порядка 25 что-ли, а то может и меньше... и тоже не сказать, чтобы плохие: крепы верхние по линейке были, остальное- среднее... это к вопросу о 60  тыс. Если есть желание посмотреть как пойдет и нет желания переплачивать, то нет смысла брать этого сезона вещи, а для начала заглянуть в дисконты и выбрать хорошего уровня, но предыдущих сезонов. Но горнолыжный спорт никогда не относился к бюджетным увлечениям)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маска светлая, мне в горах критично будет? Покупать вторую?

Не нужно. У меня светлая, розовая линза,  мне хватает на любую погоду в горах.

Скидка тоже интересует)))

Нужна защита. Попа и коленки. Никак не выберу. В траектории есть выбор из недорогого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маска светлая, мне в горах критично будет? Покупать вторую?

не знаю как во франции

но в италии в альпах было всегда такое яркое солнце, что слезы и нихрена не видно

я катаюсь в зеркалке темной

скидос есть в траекторию

у меня тоже карта

но на сколько не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маска светлая, мне в горах критично будет? Покупать вторую?

В горы желательно 2 маски, и смотреть по погоде. Если яркое солнце, то в светлой маске будет пересвет) а если пасмурно, то в темной рельеф не будет читаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня маска светлая, мне в горах критично будет? Покупать вторую?

В горы желательно 2 маски, и смотреть по погоде. Если яркое солнце, то в светлой маске будет пересвет) а если пасмурно, то в темной рельеф не будет читаться

 

 вы меня разорите такими советами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У меня маска светлая, мне в горах критично будет? Покупать вторую?

В горы желательно 2 маски, и смотреть по погоде. Если яркое солнце, то в светлой маске будет пересвет) а если пасмурно, то в темной рельеф не будет читаться
вы меня разорите такими советами
В другом случае можно потерять несколько дней каталки, что выйдет дороже. Мы во Франции в последний день не смогли кататься, началась метель, у всех были темные маски, едешь как в тумане. Пошли кататься на санках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...