Перейти к содержанию

Подмосковные склоны


Рекомендуемые сообщения

угу. вы когда в горы и куда?

я не могу решиться в горы я хочу или на серфе.

совместить будет тяжеловато.

 

ты же знаешь куда и когда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на вейке в воду не страшно падать а вот в укатанный снег страшно если с этим страхом справиться, то все пойдет жду снега, короче) 

 

в снег поприятнее будет, чем об воду шандарахнуться .. потом прям вставать страшненько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю я вашей любви в снег падать (я не о пухляке говорю!)

 

Анти, насколько ты знаешь, я и за катером каталась, и там тоже швабры ловила, страха такого, как от сноуборда, не появилось.

 

Билеты куплены, ехххууу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нин, за катером у тебя скорость 30. и редко выше. на лебедке 18-23, на зарезке до 28-30.

при этом на двух волнах за катером можно развить около 50 км/ч. вот тебе и разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Kiss-a, с тебя магнитик

от Чибиса хрен допросишься

будет)

из всех мест, куда доедем)

 

Сережа, я и две волны прыгала, но падала постоянно, так что я знаю, что это и как это неприятно

Но, в любом случае, психологически, для меня это падение в воду, хоть и болезненное и даже опасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kiss-a, в правом верхнем углу. наверно у тебя на работе не работает ))) но там сейчас ночь, так что ты ничего не потеряла )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось, Волен ближе, чтоб там ночь была сейчас)) а вы когда и куда кататься едете?

как снег ляжет, в степаново )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anti, ... бесит встегиваться и выстегиваться, это ты мастер один раз встегнулся и погнал...

мня тоже бесит, но когда встегиваюсь и пару кругов на подъемнике отъезжу, не расстегиваясь, ногам не оч.комфортно: предпочитаю жестко пристегиваться для управляемости лучшей- ноги затекают в таком разе без расстегиваний((

А насчет падений: не сказал бы, что где-то безопаснее)) На вейке оглох на неделю после падения на скорости за катером, когда меня раскручивали спецом вокруг катера на месте несколько кругов (прыгал по воде потом как камушек раза 3-4 прежде чем в воду ушел уже))), на борде сезон пропустил как-то, когда поспешил на трассу в начале сезона выйти: с постоянными перепадами температуры лед был - улетел в Степашке на скорости, не закантовавшись в лед(( Поэтому сейчас лучше поаккуратнее быть с покрытием...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 На вейке оглох на неделю после падения на скорости за катером, когда меня раскручивали спецом вокруг катера на месте несколько кругов (прыгал по воде потом как камушек раза 3-4 прежде чем в воду ушел уже))

 

ухты...вот это развлекуха!!! никогда бы не додумалась так делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) эт водила, увидев мои дуги... вот такую тему люблю прост (и на борде в т.ч.)

4c02886464d5.jpg

...подумал, что хорошо держусь (не соответствует действительности ни разу) и решил раскрутить на максимальную скорость: после швабры доска летела уже отдельно от тела... чудом его не догнав))))

Изменено пользователем MonstroZaytc
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...