Перейти к содержанию

Подмосковные склоны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я планирую..но видимо это будет опять четверг.... можт и раньше...

я думал о вторнике если честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда планируете во вторник кататься...? тоже хочу :)

 

Кошельком и объективно, для бордистов, многие ЗА Степаново :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там в позапрошлом году всю зиму "провела")!) было с кем кататься...оч там нравится :)

а в том году у себя в истре на "смешеой бугельной горке" прокаталась...ездить не с к кем до Дмитрова было ..одна каталась... <_<

я бы с вами с удовольствием)) это, значит завтра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с вами с удовольствием)) это, значит завтра?)

посмотрим по кол-ву желающих... :)

можно и вторник и среда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что встреваю... Только приобрела свои первый комплект лыж и собираюсь в Волен в среду.

Можете подсказать имеет смысл брать абонемент на месяц? Сколько подъемов в среднем за час делаете?

И он действует и в Волене и Степаново? И еще не нашла какие цены на подъемники будут в нг праздники? По выходному дню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что встреваю... Только приобрела свои первый комплект лыж и собираюсь в Волен в среду.

Можете подсказать имеет смысл брать абонемент на месяц? Сколько подъемов в среднем за час делаете?

И он действует и в Волене и Степаново? И еще не нашла какие цены на подъемники будут в нг праздники? По выходному дню?

 

 

а почему в волен? может в степаново? вроде как туда собирают народ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и собираюсь в Волен в среду.

Лучше во вторник и в Степаново =)))

 

 

Можете подсказать имеет смысл брать абонемент на месяц?

 

Купи себе лучше абонемент в Волен за 2 тыщи или в Степаново за 2.2, на счету будет 3 тыщи. Думаю на месяц лучше не брать, тяжело будет по будням за месяц 7 тысяч откатать :blush2:

 

Сколько подъемов в среднем за час делаете?

 

В прошлый вторник за 2.5 часа я сделал 5-6 подъемов =) по 30-40р за штуку =)

 

* И еще не нашла какие цены на подъемники будут в нг праздники? По выходному дню?*

Видимо да. http://volen.ru/tariff/drive/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ!!! Да, в Степаново. Еду не одна, сяду к знакомым на хвост.

Но во вторник не получиться, попробую на след неделе тогда вырваться.

 

 

Если кто будет в среду в Степаново, можно пересечься. Тел. дам в личку.

Выезжаем в 18-00 из центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим по кол-ву желающих... :)

можно и вторник и среда :)

 

 

Чтото пока не густо народу =)

мне интересно, а какая вам разница ск народу едет?

вы же кататься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, а какая вам разница ск народу едет?

вы же кататься..

 

Слова не мальчика, а мужа :) :acute:

а как же людей посмотреть, себя показать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, а какая вам разница ск народу едет?

вы же кататься..

 

Впринципе никакой =) В прошлый раз, когда все пошли в кафе, я катался один :blush2: иногда по пути встречая друзей, которые тоже приехали =) Но все таки в компании интереснее :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что встреваю... Только приобрела свои первый комплект лыж и собираюсь в Волен в среду.

Можете подсказать имеет смысл брать абонемент на месяц? Сколько подъемов в среднем за час делаете?

И он действует и в Волене и Степаново? И еще не нашла какие цены на подъемники будут в нг праздники? По выходному дню?

поздравляю с приобретением...

Волен и Степаново один фиг... ски-пасы и там и там действуют (по крайней мере мой сезонный так)...

можешь взять на месяц..саму дешовую..там посмотришь..как пойдёт...

подъём за час по разному бывает.... смотяр какая очередь на подъёмник...

в НГ праздники... по выходному дню...по ценам сЦылку вроде кидали уже...

 

в Срачках говорят работает всего 3 склона... один из них учебный... склон с ёлками закрыт.. два дальних..там вапще ещё трава проглядывает...пушки работают всегда..можт с такой погодой к выхам откроют всё..кроме дальних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что встреваю... Только приобрела свои первый комплект лыж и собираюсь в Волен в среду.

Можете подсказать имеет смысл брать абонемент на месяц? Сколько подъемов в среднем за час делаете?

И он действует и в Волене и Степаново? И еще не нашла какие цены на подъемники будут в нг праздники? По выходному дню?

поздравляю с приобретением...

Волен и Степаново один фиг... ски-пасы и там и там действуют (по крайней мере мой сезонный так)...

можешь взять на месяц..саму дешовую..там посмотришь..как пойдёт...

подъём за час по разному бывает.... смотяр какая очередь на подъёмник...

в НГ праздники... по выходному дню...по ценам сЦылку вроде кидали уже...

 

в Срачках говорят работает всего 3 склона... один из них учебный... склон с ёлками закрыт.. два дальних..там вапще ещё трава проглядывает...пушки работают всегда..можт с такой погодой к выхам откроют всё..кроме дальних...

 

Спасиб! Просто думала если взять абонемент будет дополнительный стимул почаще ездить, а то бывает планируешь и такая нехохота наподает...

Но лучше действительно еще др горки освоить. В южном или западном направлении есть где покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...