Перейти к содержанию

Вопрос к мужчинам!


Котеныш

Рекомендуемые сообщения

'm.lomakin2010'

Я нет.. ни за что..

 

ребят, либо мир изменился, либо я читаю последнее время некультурных задир ....

Ребят тут нет задир .... и тем более не культурных! Сильные не обижаются!!!)

p.s. Котеныш нормальная сильная девушка, я лично только удовольствие получаю от приятного и легкого общения ....... !!!)

Спасибочки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ
ребят, либо мир изменился, либо я читаю последнее время некультурных задир ....

Ребят тут нет задир .... и тем более не культурных! Сильные не обижаются!!!)

p.s. Котеныш нормальная сильная девушка, я лично только удовольствие получаю от приятного и легкого общения ....... !!!)

поспорю... Оч часто форум не приятно читать и поддерживать разговоры

это не всех касается, но...

Порой складывается впечатление, что среди наших те, с кого списывали персонажей сериала ,, реальные пацаны,,

грустный оч сериал... С грустными персонажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, либо мир изменился, либо я читаю последнее время некультурных задир ....

Ребят тут нет задир .... и тем более не культурных! Сильные не обижаются!!!)

p.s. Котеныш нормальная сильная девушка, я лично только удовольствие получаю от приятного и легкого общения ....... !!!)

поспорю... Оч часто форум не приятно читать и поддерживать разговоры

это не всех касается, но...

Порой складывается впечатление, что среди наших те, с кого списывали персонажей сериала ,, реальные пацаны,,

грустный оч сериал... С грустными персонажами

благо я его не смотрел )))))

 

я вот какого мнения: люди, забываются в порывах веселья долбления по клавишам .... госпожа Котеныш может и сильная, только как женщину ее начнут оскорблять такие вопросы вскоре, когда она поймет что это форум ... и что пишут такие же обычные люди как она ... ничем не лучше, ничем не хуже ...

останется только тем, кто себе позволяет такое, понять тоже самое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо я его не смотрел )))))

 

я вот какого мнения: люди, забываются в порывах веселья долбления по клавишам .... госпожа Котеныш может и сильная, только как женщину ее начнут оскорблять такие вопросы вскоре, когда она поймет что это форум ... и что пишут такие же обычные люди как она ... ничем не лучше, ничем не хуже ...

останется только тем, кто себе позволяет такое, понять тоже самое )

 

+ 1!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я чем то отличаюсь от других? За весь период, что сижу на форуме оскорблений не слышала и сомневаюсь, что услышу...

Так что какая то не правильная трактация моих мыслей и слов, раз вы такого мнения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я чем то отличаюсь от других? За весь период, что сижу на форуме оскорблений не слышала и сомневаюсь, что услышу...

Так что какая то не правильная трактация моих мыслей и слов, раз вы такого мнения!!!

да ты тут не при чем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я чем то отличаюсь от других? За весь период, что сижу на форуме оскорблений не слышала и сомневаюсь, что услышу...

Так что какая то не правильная трактация моих мыслей и слов, раз вы такого мнения!!!

да ты тут не при чем )

Ну слава богу=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богу молиться надо!) Ты грешница иль нет?))

Смотря где и в какой ситуации!!!

Без коментариев!!! Если раз согрешила, значит Грешница) Че искуплять грешки будем?) Я буду в роле духовного наставника, так че давай кайся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богу молиться надо!) Ты грешница иль нет?))

Смотря где и в какой ситуации!!!

Без коментариев!!! Если раз согрешила, значит Грешница) Че искуплять грешки будем?) Я буду в роле духовного наставника, так че давай кайся!))

Каюсь я тока в одном месте... где тепло и уютно, под одеялом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...