Перейти к содержанию

Мужское мнение!


Котеныш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ
Умный мужик, если женщина всё делает за него, расслабится и не хрена не будет делать..., зачем напрягаться, если за тебя подумают, за тебя примут решение, за тебя сделают???!

 

 

Туп тот мужик, который расслабляется с женщиной...тем более сильной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме... щас практически всем нужно бабло... а кому нет и симпотяги то уже давным давно замужем... есть конечно отдельные экземпляры но их фиг найдёшь да и если найдёшь то до тебя кто то им как то насолил...

 

 

Насолил? Что имеется ввиду? Если девушка красивая, умная, но не замужем, то ей кто-то психику снёс чтоль????? ))))))

Не не...мы не настолько нежны и ранимы ))))

ты вооще отдельная тема ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мужики боятся потерять свои деньги, а ещё больше боятся, что нам от них только они (деньги) и нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это отдельная....как раз та самая

 

Кать, мужики боятся потерять свои деньги, а ещё больше боятся, что нам от них только они (деньги) и нужны...

 

 

Боятся те у кого их нет, а у кого есть хотят семью, детей, собаку и глаженую рубашку каждое утро. Так как нынче это дорогое удовольствие. Никакой меркантильности - суровая правда жизни. Ни одна самка от слабого самца детёнышей не наваяет. Основной инстинкт так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боятся те у кого их нет, а у кого есть хотят семью, детей, собаку и глаженую рубашку каждое утро. Так как нынче это дорогое удовольствие. Никакой меркантильности - суровая правда жизни. Ни одна самка от слабого самца детёнышей не наваяет. Основной инстинкт так сказать...

Ты с ними общалась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого имеешь ввиду?

 

вообще и с теми и с другими регулярно. статистика неутешительна (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение мужское, а дебаты разводят девушки :)

думаю надо отвечать в таких случаях так

всё молчу, молчу, молчу..... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтоб что-нибудь конструктивное замутить...

В два ночи с конструктивом не особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в кругу успешных молодых и не очень людей)))

Они окружают себя в основном пустышками, т.к. красиво и легкоуправляемо)))

Женщина в первую очердь чтоб быть счастливой и сделать счастливым мужчину рядом с собой должна быть ЖЕНЩИНОЙ, а не женщиной-БОССОМ...

А как это не печально ЖЕНЩИНЫ как и МУЖЧИНЫ вымирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу

мнебольше нравяцца голые :lol: :lol: :lol:

 

а сильные или слабые это вторично

 

да на меня где сядешь, там и слезешь )))))))))

 

постоянная смена поз? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что в наше время девушка должна быть сильной и самодостаточной! мне по крайней мере такие нравятся! но с другой стороны не нужно перегибать девушкам палку... если в трудный момент девушке парень предлагает помощь и поддержку, не надо выпендриваться и говорить я такая сильная, независимая, я все решу сама... а на самом деле одной не справиться!

 

так что за сильных девушек!!!! но в тоже время умеющих быть слабыми вместе со своим любимым мужчиной! )))) как-то так! )))))

УМНО) :clapping:

Согласна... Молодец!!!

 

Ребят... давно уже всё придумали за нас "... сила женщины в её слабости..."

Сильная, умная, мудрая женщина - это та, рядом с которой мужчина чувствует себя МУЖЧИНОЙ)))

Из любого можно сделать МУЖЧИНУ, если любишь, если он тебе нужен..

Умный мужик, если женщина всё делает за него, расслабится и не хрена не будет делать..., зачем напрягаться, если за тебя подумают, за тебя примут решение, за тебя сделают???!!!

И в том, что вокруг много мужиков-амёб виноваты женщины... со своим и коня и в избу...

Я тоже согласна, что в данном случае виноваты девушки... Избаловали ребят... Если раньше мужчина добивался девушку и она выбирала, то теперь мужики не парятся и выбирают сами что "повкуснее"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера... Вот что то заинтересовало меня мужское мнение!!!

Вопрос: Какие женщины больше нравятся мужчинам? Сильные или слабые?

 

Красивые, добрые и нежные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, времена меняются, на улицах вобщето 21 век , кстати как и всем миром уже давно правит шрек, макдональс и пепси кола!))) Шутка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить. что не пепси кола правит миром, а кока-кола... ибо именно ей бадяжут виски ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема классная вообще-то....но по факту лучше всего ВЕРНЫЕ....

ибо какая она не была бы....но если "гуляет" это не есть хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...