Перейти к содержанию

Белый дым на МПС.


Рекомендуемые сообщения

Ты читать то умеешь?написали же тебе обильный дым мёртвая турбина!!!а тосол лишь добовлял 10% к этому облаку!

 

во упертый то. 10 % как раз турба и давала скорее всего.

жжёшь :good: пиши исчо

 

+1!!! Турба не мрет так постепенно.

а как Костя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ
а как Костя?

Саш! а вот так например: http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...888436893/#post

 

Почему с уверенностью говорю,потому как сам при таком же дыме вылезал из машины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите разницу :D

 

если-бы не последнее видео,то все бы наверно сказали что это прокладка ГБЦ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав в причине сабжа.

скажем так, белый дым=антифриз это из курса "общей деревенской школы"(откуда и я), а =ппц турбине это уже из "специализации по мпс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Костя?

Саш! а вот так например: http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...888436893/#post

 

Почему с уверенностью говорю,потому как сам при таком же дыме вылезал из машины....

Костя,даже читать не стал ,ездил с дымом месяц!

Давка ездил с дымом больше года,неон до сих пор ездит с дымом!

 

прав в причине сабжа.

скажем так, белый дым=антифриз это из курса "общей деревенской школы"(откуда и я), а =ппц турбине это уже из "специализации по мпс".

если бы тут обсуждали 2.0 спорт ,я бы промолчал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать(что собственно уже и говорил тебе лично),все видео(за исключением первого,где авто Т777КА62) сняты в СЫРУЮ,ВЕТРЕНУЮ ПОГОДУ,ну и по ходу типа от -2 до +7 на улице(при этой температуре любая машина,даже здоровая дымит)!!!

Что касается авто Т777КА62 это нужно у владельца спрашивать что там было и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать(что собственно уже и говорил тебе лично),все видео(за исключением первого,где авто Т777КА62) сняты в СЫРУЮ,ВЕТРЕНУЮ ПОГОДУ,ну и по ходу типа от -2 до +7 на улице(при этой температуре любая машина,даже здоровая дымит)!!!

пипец ты выстёгиваешь))))я ещё могу отличить конденсат от дыма Кость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костя,даже читать не стал ,ездил с дымом месяц!

Давка ездил с дымом больше года,неон до сих пор ездит с дымом!

 

если так рассуждать,прочитав техрегламент,который ты выкладывал выше,то у меня тоже авто в дефектом турбокомпрессора(турбины) судя по вину(авто 2008 г.в.,НО дорейстайл) и я тоже ездил с дымом,потом доездился(результат тебе известен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так рассуждать,прочитав техрегламент,который ты выкладывал выше,то у меня тоже авто в дефектом турбокомпрессора(турбины) судя по вину(авто 2008 г.в.,НО дорейстайл) и я тоже ездил с дымом,потом доездился(результат тебе известен)

если бы ты ездил с дымом,я бы об этом знал или мне об этом доложили)))

 

Что касается авто Т777КА62 это нужно у владельца спрашивать что там было и как?

Читай мою ветку чаще,он написал что поменял турбину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай мою ветку чаще,он написал что поменял турбину!

и как это мне по твоему соотнеSTI машину и человека не зная что это его машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай мою ветку чаще,он написал что поменял турбину!

и как это мне по твоему соотнеSTI машину и человека не зная что это его машина?

да никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно)

что вот именно?зачем человеку это делать?и как это мне по твоему соотнеSTI машину и человека не зная что это его машина?глупый вопрос ,наверно я сам написал и выложил видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял моего вопроса.

Мне как определить,что это авто(*777**62) уже поменяло турбину и человек(владелец авто) писал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял моего вопроса.

Мне как определить,что это авто(*777**62) уже поменяло турбину и человек(владелец авто) писал об этом?

Турбина на MPS(вопросы проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРОЧЕ!!! Антифриз начал уходить раньше чем появился дым в таком большом количестве!!!

Такого эмоционального аргумента достаточно?

 

ну что я могу сказать(что собственно уже и говорил тебе лично),все видео(за исключением первого,где авто Т777КА62) сняты в СЫРУЮ,ВЕТРЕНУЮ ПОГОДУ,ну и по ходу типа от -2 до +7 на улице(при этой температуре любая машина,даже здоровая дымит)!!!

Что касается авто Т777КА62 это нужно у владельца спрашивать что там было и как?

Погода была сырая, на момент видео было +9 примерно, когда дым появился первый раз на улице было +15 (эх...это был последний теплый денег в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит вам, какая разница уже, главное что все нашли ... а не просто турбу под замену ... а то че, ездил бы пока совсем двигло не стукануло? зато с меняной турбиной)

 

Алексей, а планы какие дальнейшие? судиться с ОД (которое меняло радиатор и прокладку и которое я смотрю ты не называешь нам)? или вообще с ММР?)

или это предыдущий хозяин будет расхлебывать? отдал бы ты ему ее взад и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно,тот ОД,который менял радиатор и т.д. это не Блок.Название дилера не скажу)))

 

ясно что не Блок, пиши в личку блин )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ржу просто под столом жгите дальше :D2

 

*777**62 это леха он есть на драйве можете у него спросить там чо и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит вам, какая разница уже, главное что все нашли ... а не просто турбу под замену ... а то че, ездил бы пока совсем двигло не стукануло? зато с меняной турбиной)

 

Алексей, а планы какие дальнейшие? судиться с ОД (которое меняло радиатор и прокладку и которое я смотрю ты не называешь нам)? или вообще с ММР?)

или это предыдущий хозяин будет расхлебывать? отдал бы ты ему ее взад и все

Там все сложно, не могу отдать машину, если отдам то он мне бабки отдаст только когда машина продастся, а это скорее всего весной. за это время меня уволят нах...

А на счет суда с ОД уже пообщался с юристом - дело 110% выигрышное, в случае если независимый эксперт подтвердит мои слова, а это так и будет! Но вот только машина нужна уже "сегодня". Выбора у меня не много...

 

А вот на счет ... а то че, ездил бы пока совсем двигло не стукануло? зато с меняной турбиной) ты права, все что не делается все к лучшему :good:

Тока сук@ дорого, это, к лучшему...

 

Могу сказать одно,тот ОД,который менял радиатор и т.д. это не Блок.Название дилера не скажу)))

 

ясно что не Блок, пиши в личку блин )))))))))

Ну как Вам сказать какой дилер..особо скрывать не собирался.

 

Major (47-й км, МКАД)

 

URL: http://www.major-auto.ru/

 

Метро: Юго-Западная

 

Адрес: 47-й км. МКАД, внешняя сторона

 

Телефон: +7 (495) 737-4600

 

Знайте как работает этот дилер!

http://maps.yandex.ru/?um=z5-jCPAd5h_N77HA...amp;l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор!

Сочувствую. Наверно худшего варианта представить сложно...но слава богу что вовремя выяснили причину.

Что касаемо суда и т.д. и т.п., я бы посоветовал судиться, раз уж дело на 110% успешное.

 

Я могу понять, что нужна машина, что работа и т.д.

Но я бы в этом случае на крайняк купил тыщ за 100-150 поддержанную машину, на время.

Зато в итоге ты получаешь исправный МПС.

 

Решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор!

Сочувствую. Наверно худшего варианта представить сложно...но слава богу что вовремя выяснили причину.

Что касаемо суда и т.д. и т.п., я бы посоветовал судиться, раз уж дело на 110% успешное.

 

Я могу понять, что нужна машина, что работа и т.д.

Но я бы в этом случае на крайняк купил тыщ за 100-150 поддержанную машину, на время.

Зато в итоге ты получаешь исправный МПС.

 

Решать тебе.

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...