Перейти к содержанию

Kanye West - Runaway [video]


никто

Рекомендуемые сообщения

Просто не мог с вами не поделиться этим видео.

 

Честно? не особо люблю (и поэтому плохо знаком с творчеством Кани), но вот эта вещь порадовала очень.

ЖИРНЫЙ контраст черного и зеленого + балет. Красиво.

Интересно у нас когда-нибудь научатсья так маштабно клипы ставить?

Скажу, с полной уверенностью в голосе, что такой видеоряд мне более симпатичем чем смотреть на жирных негритянских теток в клипах, которые трясут целюлитом, намазанным маслом джонсон и джонсон весь клип. я закончил Теперь смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что ты раньше не заморачивался его творчеством) он реально гениальный мужик, всё, что он делает всегда поражает масштабностью и качеством, риал нигга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Просто не мог с вами не поделиться этим видео.

 

Честно? не особо люблю (и поэтому плохо знаком с творчеством Кани), но вот эта вещь порадовала очень.

ЖИРНЫЙ контраст черного и зеленого + балет. Красиво.

Интересно у нас когда-нибудь научатсья так маштабно клипы ставить?

Скажу, с полной уверенностью в голосе, что такой видеоряд мне более симпатичем чем смотреть на жирных негритянских теток в клипах, которые трясут целюлитом, намазанным маслом джонсон и джонсон весь клип. я закончил Теперь смотрите.

да клип порадовал, прикольно, полез в инет смотреть про Канни инфу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем качнул альбом, послушал, в принципе слушать можно....Песня Runaway конечно звучит прикольно - но текст писец, кто нибудь слушал что он поет? я послушал, прикуел слегка. :(

 

в клипе убран мат!! поэтому может быть не до конца понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...