Перейти к содержанию

Ваши самые смешные и безобидные ДТП))))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все листы не осилил ... но после того как выехал с асалона на своей новенькой семёрочки и прошло всего лишь дней 7-10... ехал я ночью, ну думаю пора начинать ездить по правилам... и ехал я км 80, в переди меня дорожные работы... я притормаживаю, а тут БАЦ и волшебный пендель... причём от таза десятой модели ( ну ладно там Феррари или Ламбо, ну не ТАЗа же, обидно да)))... выходит мужик не бритый да пьяный и говорит мля не поверишь 20 лет стажа первая авария... я за ним патом с монтажкой долго бегал... (пару раз даже догнал :)))) ), ребята знакомые приехали все вместе у меня монтажку отбирали, а когда скрутили они меня , а мужик стал вообще убегать во свояси я ему обещал , МЛЯЯЯЯ я тебянайду на много много маленьких кусочьков пору... чуть ли не заклятым врагом всей моей жизни его делал )))...... и решил всё по правилам ездить не буду... и больше тьфу, тьфу, тьфу... не одной аварии... патом вспоминал долго смеялся и парни подкалыают, что не убил его, живой он ещё )))

А на металлургов 60? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо такую тему придумать: "смешные ДТП"!

Ну наболело у девчёнки,чё накинулись,неудачный пример просто привела!))))Вот судите мою историю!!!Уснул в пробке за рулём,не поставил на ручник ,а нога с педали тормоза сползла.машина под уклоном покатилась назад и слегка упёрлась в сзади стоящую газель,проснувшись от удара, первая мысль была набить рожу заднему участнику движения))))))Происходит такая картина)))Я выхожу из машины и с криками "ослина!!!ты куда прёшь?попытался человеку объяснить какой он не хороший человек))))На что водила с очумелыми глазами сказал"ЭЭЭЭЭ так ты сам на меня скатился немного усмехаясь)))Как же мне было не ловко блин))))))я сел в машину и в этот момент пробка двинулась!я чуть не сгорел от стыда так как за этой картиной наблюдали ещё по меньшей мере 15 автомобилистов))))потом я минут 15 смеялся сам над собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо такую тему придумать: "смешные ДТП"!

Ну наболело у девчёнки,чё накинулись,неудачный пример просто привела!))))Вот судите мою историю!!!Уснул в пробке за рулём,не поставил на ручник ,а нога с педали тормоза сползла.машина под уклоном покатилась назад и слегка упёрлась в сзади стоящую газель,проснувшись от удара, первая мысль была набить рожу заднему участнику движения))))))Происходит такая картина)))Я выхожу из машины и с криками "ослина!!!ты куда прёшь?попытался человеку объяснить какой он не хороший человек))))На что водила с очумелыми глазами сказал"ЭЭЭЭЭ так ты сам на меня скатился немного усмехаясь)))Как же мне было не ловко блин))))))я сел в машину и в этот момент пробка двинулась!я чуть не сгорел от стыда так как за этой картиной наблюдали ещё по меньшей мере 15 автомобилистов))))потом я минут 15 смеялся сам над собой)))

 

ты молодой папа, не высыпаешься и тд....тебе прощается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как то в пробке заснула прошлой зимой... что-то мне приснилось и я проснулась... спросонья увидев близко задний бампер впереди стоящей машины, я нажала на тормоз(так казалось мне), но сонный мозг заставил ногу нажать на педаль ГАЗА!!!!!!!!!! спас от столкновения меня большой слой выпавшего снега- машина забуксовала от резкого движения... :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 ДТП не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо такую тему придумать: "смешные ДТП"!

Ну наболело у девчёнки,чё накинулись,неудачный пример просто привела!))))Вот судите мою историю!!!Уснул в пробке за рулём,не поставил на ручник ,а нога с педали тормоза сползла.машина под уклоном покатилась назад и слегка упёрлась в сзади стоящую газель,проснувшись от удара, первая мысль была набить рожу заднему участнику движения))))))Происходит такая картина)))Я выхожу из машины и с криками "ослина!!!ты куда прёшь?попытался человеку объяснить какой он не хороший человек))))На что водила с очумелыми глазами сказал"ЭЭЭЭЭ так ты сам на меня скатился немного усмехаясь)))Как же мне было не ловко блин))))))я сел в машину и в этот момент пробка двинулась!я чуть не сгорел от стыда так как за этой картиной наблюдали ещё по меньшей мере 15 автомобилистов))))потом я минут 15 смеялся сам над собой)))

 

ты папа молодой, не высыпаешься и тд....тебе прощается)))

это было давно,но тогда я тоже почти не спал)))))

А вот ещё небольшая история.......

Я будучи холостой молодой,симпатичный парниша нёсся по МКАДу где-то в левых рядах,увидев симпатичную особу голосующию на остановке ,промелькнула мысль подвезти и может даже узнать телефон,но то ли я так долго думал ,то ли скорость была большая ,я её пролетаю на тормозах метром на 10 ,резко включаю заднюю и начинаю быстро сдавать назад,но каково было моё удивление когда моя машина с размаху врезается в другую машину ,которая тоже остановилась подвезти :rofl: .Вот мы стоим и провожаем девушку взглядом, которая уезжала на третьем авто)))Почесав репу я извинился перед человеком сунул 100 руб ему в рубашку похлопал по плечу с фразой"с кем не бывает!"воспользовавшись замешательством быстрым шагом сел в машину и поехал дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было давно,но тогда я тоже почти не спал)))))

А вот ещё небольшая история.......

Я будучи холостой молодой,симпатичный парниша нёсся по МКАДу где-то в левых рядах,увидев симпатичную особу голосующию на остановке ,промелькнула мысль подвезти и может даже узнать телефон,но то ли я так долго думал ,то ли скорость была большая ,я её пролетаю на тормозах метром на 10 ,резко включаю заднюю и начинаю быстро сдавать назад,но каково было моё удивление когда моя машина с размаху врезается в другую машину ,которая тоже остановилась подвезти :rofl: .Вот мы стоим и провожаем девушку взглядом, которая уезжала на третьем авто)))Почесав репу я извинился перед человеком сунул 100 руб ему в рубашку похлопал по плечу с фразой"с кем не бывает!"воспользовавшись замешательством быстрым шагом сел в машину и поехал дальше))))

 

фигасе....

вот все из за женщин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать за рулём опасно...

за рулём вообще опасно

Я на предыдущей машине на МКАДе чуть в отбойник не улетел сам не знаю как проснулся но вырубился в миг время было начало 5го утра :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы даете...

я сам не знаю как это получилось но хорошо что ни чего не произошло плохого вышел натер лицо снегом и поехал дальше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы даете...

я сам не знаю как это получилось но хорошо что ни чего не произошло плохого вышел натер лицо снегом и поехал дальше=)

 

да уж..последствия могли быть ужасными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы даете...

я сам не знаю как это получилось но хорошо что ни чего не произошло плохого вышел натер лицо снегом и поехал дальше=)

 

да уж..последствия могли быть ужасными...

я бы сказал печальными :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже банальная история про девушку: ехал в пробке,разговорился с ней через открытое стекло,ее ряд поехал,следовательно она тронулась,ну и я посчитав,что мой ряд тоже не отстает добавляю газу несмотря вперед,собсно потом около 2-х часов стоял в мерседесе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ау, вы что??

а если там будет ехать ваш родственник???

 

это что очень сложно пропустить скорую??? нее, наверно интреснее притопить за ней...а потом создать ДТП...и плевать, что скорая может куда то не успеть.......

 

+1, не вижу ничего смешного...

 

в скорой не видно, везет она кого-то или нет...

 

девушка очень упертая... мне кажется вливаясь в новый коллектив не стоит начинать с негатива...

 

удали тему и начни лучше позитивную! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор а что смешного в твоём дтп. прочитал 1 страницу не смеялся прочитал 2 взгруснул.

 

ничего личного, но тема сисек не раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме.

Иметь твой моск не намерен, но больше так не делай. Был риск того что ты могла ее обездвижить, а в ней чел бы умирал а так же могло быть что в ней реанимационные мероприятия проводили и при сильном ударе черт знает к чему это могло привести. Скорая есть скорая, слишком велик риск того что она по делу едет с мигалками, а не по желанию долб-ба водителя...

У меня смешных аварий не было ибо считаю чтоавария по определению не смешно.

Было в детстве 96год. г. Видное, ВАЗ 21074 доработанный по последнему слову тюнинга того времени, в машине 5-ро пацанов прибл одного возраста, все с Видновского авто мото клуба. При въезде в Видное со стороны старого кладбища попытка остановить нас сотрудником ГАИ, смех, пониженная, газ в пол, шансов у старой "буханки" нет. Уехали. Адреналин так и брызжет! В районе новой эстакады у станции, тогда она тока намечалась и были какие то отблески стройки, раскачка машины для прохода достаточно широкого апекса веером (в управляемом заносе), занавес.

14 дней реанимации и почти год восстановления, еще год попыток вернуться в автоспорт, душа просила вернуться а мозг сказал нет.

 

Смешного в ДТП быть ничего не может, как кто то уже написал, любое даже мелкое ДТП это время нервы, деньги, труд людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в тему: http://www.vesti-moscow.ru/video.html?type=r&id=79546

 

Читаешь мои мысли. Только что сам хоте выложить эту ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в тему: http://www.vesti-moscow.ru/video.html?type=r&id=79546

 

Читаешь мои мысли. Только что сам хоте выложить эту ссылку.

 

просто с утра тему прочла, и увидела ссылку...((грустно, а не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все вернулось к нравоучениям) мне кажется она уже все поняла)))

по теме у знакомой была ситуация: тоже уснула в пробке на автомате, пока спала нога соскочила с тормоза...водитель впереди стояшей был не очень доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...