Перейти к содержанию

Москвичи и замкадыши СЗАО Митино, Тушино,Строгино, Красногорск и все желающие;)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Муж вчера дома.........)))))))))))) :D

 

Хороший муж :D

 

BeStiY

Привет Красотуль,спасибо)

Как мама?

как кстати ваша новая школа? или сейчас каникулы уже?

 

Завтра уже выписывають,юююхуууу всё пучкОм :D

 

НееЮщас каникулы.Первого сентября пойдем в новую школу))))

 

Андрюш,приветик

 

Ленок, привки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bumer540iA

Привет!!!!!!

 

bumer540iA

привет)))

 

Какие мы дружелюбные :D со всеми здоровкаемси))))

 

Ага,я с тобой что не здоровалась??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bumer540iA

Привет!!!!!!

 

bumer540iA

привет)))

 

Какие мы дружелюбные :D со всеми здоровкаемси))))

 

Ага,я с тобой что не здоровалась??? :blush2:

и со мной не здоровалась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф.... чуствую работяжки придется за вас отдуваться)))) лежа в гамаке потягивая текилку и ожидая пака мяско замаренуетсо))))) я мысленно с вами дети мои))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф.... чуствую работяжки придется за вас отдуваться)))) лежа в гамаке потягивая текилку и ожидая пака мяско замаренуетсо))))) я мысленно с вами дети мои))))

 

фига се,вот ты чаго дразнишься то, а ? мне до выходных далеко есчо.Сама жду не дождусь.у мня 13 лет будет 11 числа как замужем :D знаю что так много не живут))) а 12 у супруга днюха,чувствую тяжко мне будет 13 числа на работе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NastenKa384 ну давай поздоровкаемся))))))))) Настён,приветик :D2

 

Valerka и тебе здрямс :lol:

Приувет нНАрод!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к счастью нет мужа)))) и жены))) эт я просто к сыну ломанул))) ты мать там на пянной вечеринке держись))))) заранее выпей таблеточки 4 янтарной кислоты и пару Цитрамона-П))))) в процессе гульбария и утром будешь приятно удевлена)))))) тока этот секрет нииикамуууу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к счастью нет мужа)))) и жены))) эт я просто к сыну ломанул))) ты мать там на пянной вечеринке держись))))) заранее выпей таблеточки 4 янтарной кислоты и пару Цитрамона-П))))) в процессе гульбария и утром будешь приятно удевлена)))))) тока этот секрет нииикамуууу))))))

:rofl: ты уже всем и так рассказал)))

возьму на заметку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,я с тобой что не здоровалась??? :blush2:

пля. тока что часа три торчали возле Зенит плазы. Парень которой со мной в тот четверг приезжал в аварию там попал. Дорога там бредовая и узкая. он стоял на месте, а в него с горочки парковки "Умки" Хендай Траджет приехала в переднюю дверь камрюхе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,я с тобой что не здоровалась??? :blush2:

пля. тока что часа три торчали возле Зенит плазы. Парень которой со мной в тот четверг приезжал в аварию там попал. Дорога там бредовая и узкая. он стоял на месте, а в него с горочки парковки "Умки" Хендай Траджет приехала в переднюю дверь камрюхе...

Да дорога там Агонь)))я вечером после работы там шустро проезжаю и норм!но народ там дурной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,я с тобой что не здоровалась??? :blush2:

пля. тока что часа три торчали возле Зенит плазы. Парень которой со мной в тот четверг приезжал в аварию там попал. Дорога там бредовая и узкая. он стоял на месте, а в него с горочки парковки "Умки" Хендай Траджет приехала в переднюю дверь камрюхе...

Да дорога там Агонь)))я вечером после работы там шустро проезжаю и норм!но народ там дурной

я вообще эту "Таджик Авеню" объезжаю через магазин Метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем счастливо доработать, а вот кому то и отдахнуть( СирОжа) не будем показывать пальцами))))))))))))))))

Удачной дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф.... чуствую работяжки придется за вас отдуваться)))) лежа в гамаке потягивая текилку и ожидая пака мяско замаренуетсо))))) я мысленно с вами дети мои))))

 

Бееейй еггооо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк)))) я далеко))))) а если и бить.... То посмотрим шо победит))))) шашлык, текила или вискарь))))) мегабатл пля))))) ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NastenKa384 ну давай поздоровкаемся))))))))) Настён,приветик :D2

 

Приветик))))

 

Valerka и тебе здрямс :lol:

 

Здрасти и вам)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти и вам)))))))

ээээээ. я же рядом с твоей работой был совсем ))))) хотел позвонить, а телефона нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти и вам)))))))

ээээээ. я же рядом с твоей работой был совсем ))))) хотел позвонить, а телефона нету

 

Где? Когда? ))))))))) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...