Перейти к содержанию

Москвичи и замкадыши СЗАО Митино, Тушино,Строгино, Красногорск и все желающие;)))


Рекомендуемые сообщения

радио рынок . Там отель .на 4 этаже. Бар. Афигеное место. А парковкой становится вечером соянка радиорынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

радио рынок . Там отель .на 4 этаже. Бар. Афигеное место. А парковкой становится вечером соянка радиорынка.

 

Хм, не знал ))) если там так замечательно как описываете, то думаю можно попробовать :)

 

 

Блонд, просто на вид тебе года 20-22, ну край 23, а тут бац мясо варить, дочка в общем удивлен :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во я ворона, все проглядела, прозевала и пропустила <_<

Ребята, а когда еще собираетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио рынок . Там отель .на 4 этаже. Бар. Афигеное место. А парковкой становится вечером соянка радиорынка.

 

Хм, не знал ))) если там так замечательно как описываете, то думаю можно попробовать :)

 

 

Блонд, просто на вид тебе года 20-22, ну край 23, а тут бац мясо варить, дочка в общем удивлен :))))

по серкрету тебе ... скоро мне 26))) за комлимент 20-23 спасибо;)))

 

во я ворона, все проглядела, прозевала и пропустила <_<

Ребята, а когда еще собираетесь ?

нууу в четверг вроде))) следи за темой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девооочек очень не хватает;))

 

понятно ;)

место встречи если я правильно поняла, на стоянке радио рынка, где вход Бага Бар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аеее! Первая митинская тусовка:) Всем респект, кто приехал! Кто еще ездит со стороны Истра - Дедовск - Нахабино - Красногорск?

P.S. Кто-нибудь из новеньких еще собирается на обмыв ехать?

 

я со стороны красногорска еду,даже можно сказать со стороны нахабино,по новой риге до красного там на митку ухожу!на обмыв я как собирался так и собираюсь,буду там

 

это на радиорынке!

 

вообще я не против... побухать можно)) поплясать...))

 

да здорово было бы,только побухать не всем получится...гдеж я машинку то оставлю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля ТУКАН был бы в самый раз((((((

ТУКАН ахахахахахха я ржу.... это ж лет 10 назад было)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так???? Андрееееееей ((((( у Вас такая красива ж... ))) сильно?

Не сильно - но все под замену.

Итак друзья.

Пост будет коротким, но весьма содержательным.

06.10.2011 в 13-55 при въезде на внутреннюю сторону МКАД в районе Волоколамского шоссе — моего "Шмеля" изнасиловали в сраку по самое небалуй((((((!

Привет компании срочной доставки "ГАРАНТ ПОСТ" и лично водителю у которого машина дышит на ладан и в бачке для тормозной жидкости — ОТСУТСТВУЕТ ОНА И ДАЖЕ ЕЕ ЗАПАХ!

Это лучший подарок перед зимним сезоном и в мой день именнин.

Так что пока блогов не будет, ништяков не будет, настроения не будет и если на дороге вы видите медленно ползущего "Шмеля" с подбитой филейной частью, держитесь дальше — у нас щас с ним припадки агрессии) (Шучу ребят).

Есть очень много задумок по внешнему изменению так что в новом блоге, будет сплошной позитив и новый, совсем новый стиль!

PS, Береги "Жопы"! Это неблагодарно!

 

Цена вопроса: 80000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично)))) вот... вот.. ставлю ремонтироваться)) эээх.. наконец

 

 

ты колеса-то нашел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично)))) вот... вот.. ставлю ремонтироваться)) эээх.. наконец

 

 

ты колеса-то нашел???

неа, да пока все нормально, зима скоро, вот надо мутить 18 зиму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аеее! Первая митинская тусовка:) Всем респект, кто приехал! Кто еще ездит со стороны Истра - Дедовск - Нахабино - Красногорск?

P.S. Кто-нибудь из новеньких еще собирается на обмыв ехать?

 

я со стороны красногорска еду,даже можно сказать со стороны нахабино,по новой риге до красного там на митку ухожу!на обмыв я как собирался так и собираюсь,буду там

По Риге неслабый крюк получается, Ильинка еще стоит почти всегда.

 

P.S. Андрюх, лечи Шмеля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аеее! Первая митинская тусовка:) Всем респект, кто приехал! Кто еще ездит со стороны Истра - Дедовск - Нахабино - Красногорск?

P.S. Кто-нибудь из новеньких еще собирается на обмыв ехать?

 

я со стороны красногорска еду,даже можно сказать со стороны нахабино,по новой риге до красного там на митку ухожу!на обмыв я как собирался так и собираюсь,буду там

По Риге неслабый крюк получается, Ильинка еще стоит почти всегда.

 

P.S. Андрюх, лечи Шмеля:)

Да полюбому) буду выглядеть даже лучше чем был) Уже коробочки стоят в гараже с ништяками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что мое предложение в силе ?) или лучше соберемя где первый раз))поедем туда к БАга -бару), ))):)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наири я диск забрал.. но есть проблемка(( я его перепутала((( короче он от 1,6 мне на 2 литра спорт 2005г. встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...