Перейти к содержанию

Москвичи и замкадыши СЗАО Митино, Тушино,Строгино, Красногорск и все желающие;)))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :) как вчера встреча прошла? Это не ваших рук дело на пятницком шоссе около 23 было жарко аж вертолеты тушили!!!

 

Встреча прошла на ураааа)))

Нет,мы ещё до такого не доросли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго утра))) Всем спасибо за вчерашний вечер,было приятно познакомиться))) Обязательно буду с вами встечаться))) Но вчера холод был пипец конечно((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра))) Всем спасибо за вчерашний вечер,было приятно познакомиться))) Обязательно буду с вами встечаться))) Но вчера холод был пипец конечно((((((((((

 

Взаимно,Настён)))

Очень холодно,я аж плед сегодня кинула в машинку,пускай катается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там в строгино?,я тоже еду,только дорогу правда не знаю((( Возьмите меня тоже))) :blush2:

 

Всем доброго утра))) Всем спасибо за вчерашний вечер,было приятно познакомиться))) Обязательно буду с вами встечаться))) Но вчера холод был пипец конечно((((((((((

 

Взаимно,Настён)))

Очень холодно,я аж плед сегодня кинула в машинку,пускай катается)))

 

А я кофточку тёплую кинула в тачку))))

 

Какая сегодня свобода на дорогах!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён, ураааааааааа,я тож припрусь на Сафису)))))

 

В 20:50 поступило сообщение о крупном пожаре в районе Пятницкого шоссе. Горел рынок на 7 км, недалеко от посёлка Отрадное. Общая площадь рынка 2000 квадратных метров. Площадь пожара составила 1600 квадратных метра. О ликвидации пожара было объявлено в 22:40. Пострадавших нет. В тушении были задействованы 20 автоцистерн и два вертолета — Ми-8 и Ка-32, оборудованные специальными водосливными устройствами. Пожарным удалось предотвратить взрывы газовых баллонов, но большая часть рынка значительно пострадала от пожара, столб дыма от которого был виден на большом расстоянии. Администрации рынка предстоит подсчитать ущерб. Причину и виновника пожара установит следствие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там в строгино?,я тоже еду,только дорогу правда не знаю((( Возьмите меня тоже)))

 

Настён, ураааааааааа,я тож припрусь на Сафису)))))

 

В 20:50 поступило сообщение о крупном пожаре в районе Пятницкого шоссе. Горел рынок на 7 км, недалеко от посёлка Отрадное. Общая площадь рынка 2000 квадратных метров. Площадь пожара составила 1600 квадратных метра. О ликвидации пожара было объявлено в 22:40. Пострадавших нет. В тушении были задействованы 20 автоцистерн и два вертолета — Ми-8 и Ка-32, оборудованные специальными водосливными устройствами. Пожарным удалось предотвратить взрывы газовых баллонов, но большая часть рынка значительно пострадала от пожара, столб дыма от которого был виден на большом расстоянии. Администрации рынка предстоит подсчитать ущерб. Причину и виновника пожара установит следствие.

 

 

 

Ооо((( Ясно

 

Настён, ураааааааааа,я тож припрусь на Сафису)))))

 

А во сколько ты и откуда едешь??? :D

Боюсь заблужу куда-нибудь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NastenKa384 ,а ты Хаябуську возьми,он тебе подскажет дорогу.просто я ещё не знаю во сколько буду стартовать.

 

Да я бы с радостью,только никто кроме тебя не откликается(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NastenKa384 ,а ты Хаябуську возьми,он тебе подскажет дорогу.просто я ещё не знаю во сколько буду стартовать.

ага ))) бери меня и погнали )))

 

дарогу пакажу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NastenKa384 ,а ты Хаябуську возьми,он тебе подскажет дорогу.просто я ещё не знаю во сколько буду стартовать.

 

Да я бы с радостью,только никто кроме тебя не откликается(((((

 

Я с Митино,у меня дело есть очень важное,пока не сделаю не смогу стартовать((((

 

Вон Мишаня ответил)))

 

Сирожа , прювет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NastenKa384 ,а ты Хаябуську возьми,он тебе подскажет дорогу.просто я ещё не знаю во сколько буду стартовать.

ага ))) бери меня и погнали )))

 

дарогу пакажу ))))

 

Я в БЦ "Зенит Плаза" освобожусь в 18:20 где-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как погодка в столице? Под Воскресенском солнце и тепло))))

 

Нууу , в 6 утра было +8 всего и солнечно.Щас тоже солнышко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе. кто сегодня на сафису едет и сможет меня захватить из строгино?

Приветик... я могу Мииииш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как погодка в столице? Под Воскресенском солнце и тепло))))

погодка шепчет,разгуливается,солнце светит и теплЕЕЕЕЕЕт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён, ураааааааааа,я тож припрусь на Сафису)))))

 

В 20:50 поступило сообщение о крупном пожаре в районе Пятницкого шоссе. Горел рынок на 7 км, недалеко от посёлка Отрадное. Общая площадь рынка 2000 квадратных метров. Площадь пожара составила 1600 квадратных метра. О ликвидации пожара было объявлено в 22:40. Пострадавших нет. В тушении были задействованы 20 автоцистерн и два вертолета — Ми-8 и Ка-32, оборудованные специальными водосливными устройствами. Пожарным удалось предотвратить взрывы газовых баллонов, но большая часть рынка значительно пострадала от пожара, столб дыма от которого был виден на большом расстоянии. Администрации рынка предстоит подсчитать ущерб. Причину и виновника пожара установит следствие.

 

 

Я вчера стоял там в пробке до рынка пожар не дошел сгорели все автосервисы!!! Сегодня с утра проезжал до сих пор дымится :( там было 8 или 9 сервисов все выгорели еще сгорели пончики и блинчики :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) как вчера встреча прошла? Это не ваших рук дело на пятницком шоссе около 23 было жарко аж вертолеты тушили!!!

Подумаешь немного шашлыки пожарили)) Чего всполошились то все сразу?)))) :podkol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе. кто сегодня на сафису едет и сможет меня захватить из строгино?

Приветик... я могу Мииииш))

 

Лен,тебя во сколько ждать сегодня , как обычно в 22.00 :D

 

Я вчера стоял там в пробке до рынка пожар не дошел сгорели все автосервисы!!! Сегодня с утра проезжал до сих пор дымится :( там было 8 или 9 сервисов все выгорели еще сгорели пончики и блинчики :(

 

твои любимые :D , дасада :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в БЦ "Зенит Плаза" освобожусь в 18:20 где-то))))

в 18.30 где ты сможешь уже быть возле метро строгино, да? ))) вообще ты очень рядом со мной работаешь )))))

 

доброе. кто сегодня на сафису едет и сможет меня захватить из строгино?

Приветик... я могу Мииииш))

Ты во сколько поедешь ? Во сколько сможешь меня захватить от метро строгино? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...