Перейти к содержанию

Альтернативная оптика


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Так никто себе и не ставил переднюю оптику с диодной полоской??? Интересно узнать отзывы! На сколько качественно сделаны фары, какие косяки по конструкции???

Питерчанин на драйве доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл инет, нет такой оптика на хетч:(

А очень хотелось бы такую оптику на хетч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто) себе тоже прикуплю) ни кто на качество не жалуется?

На драйве кто ставил, все довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
поставил себе, качество отличное!

по деньгам вышло 8000р

 

почему на правом фонаре не все диоды горят?

 

Это особенность диодов при фотографировании в объективе они как экран монитора мерцают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

решился все таки поставить оптику с диодной полосой. вообщем даю ответы на извечные вопросы. минусы- видны провода подключения диодов в области дальнего света. автокорректора нет. не подходит штатный ксенон. по качеству очень даже ничего. недавно поставил. и сразу махнул ночью загород отдыхать. светят отменно. ничего не регулировал. поставили и погнал. к ним купил еще две диодные лампы вместо обычных в габаритах внизу побокам диодной полосы. смотрится оч круто. днем в солнечную погоду диоды видны неплохо. не так как на ауди конечно) но все же глаз радует. ночью вообще шик светят диодики. крепления все подошли тож норм. зазоров нет. скоро буду ставить ксенон в ближний. будет еще круче считаю. хотя можно и поставить лампу под ксенон Н1. исходя из всего этого могу одно сказать. я ДОВОЛЕН ОБНОВОЧКОЙ ВИДА МАШИНКИ! плюсов больше чем минусов считаю. фото прикладываю. (правда качество плохое фоточек...фоткал в торопях без вспышки с айфона)

 

еще фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я ДОВОЛЕН ОБНОВОЧКОЙ ВИДА МАШИНКИ! плюсов больше чем минусов считаю. фото прикладываю...

 

молодчик!

просьба, добавь еще фоток. качественных :)

и про провода интересно...можешь как нибудь это запечатлеть это на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решился все таки поставить оптику с диодной полосой. вообщем даю ответы на извечные вопросы. минусы- видны провода подключения диодов в области дальнего света. автокорректора нет. не подходит штатный ксенон. по качеству очень даже ничего. недавно поставил. и сразу махнул ночью загород отдыхать. светят отменно. ничего не регулировал. поставили и погнал. к ним купил еще две диодные лампы вместо обычных в габаритах внизу побокам диодной полосы. смотрится оч круто. днем в солнечную погоду диоды видны неплохо. не так как на ауди конечно) но все же глаз радует. ночью вообще шик светят диодики. крепления все подошли тож норм. зазоров нет. скоро буду ставить ксенон в ближний. будет еще круче считаю. хотя можно и поставить лампу под ксенон Н1. исходя из всего этого могу одно сказать. я ДОВОЛЕН ОБНОВОЧКОЙ ВИДА МАШИНКИ! плюсов больше чем минусов считаю. фото прикладываю. (правда качество плохое фоточек...фоткал в торопях без вспышки с айфона)

 

еще фото

а диоды в этой оптике какой цветовой температуры?

на фотке как то в желтизну отливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото конечно сделаю) надо время только найти. на счет проводов смогу сфоткать конечно под капотом. но не обещаю что будет все видно.

 

 

на счет диодов. там стоят безцокольные белые светодиоды. я сам не пойму почему айфон так сфоткал) может из за ксенона в туманках так кажется может из за чего другого. новые фото все покажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет диодов. там стоят безцокольные белые светодиоды. я сам не пойму почему айфон так сфоткал) может из за ксенона в туманках так кажется может из за чего другого. новые фото все покажут)

ждемс)

а в ПТФ какой ксенон стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Месяц прошел, а фоток так и нет. Где все таки провода видно, когда на фару снаружи смотришь или из под капота только видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Познавательно) Начиталась про заднюю более чем)

интересно, а как законно ТО с передними проходить?! ;)

А как фары могут повлиять на законность прохождения ТО?

Что касается видимых проводов в передних фарах, то они действительно видны. Видны они под светоотражателем дальнего света. Но не это главный минус. Фары потеют, нет возможности подключения корректора, то есть как поставятся, так и будут светить. Еще при движении они дергаютс. Короче не фары, а одно расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууу... мне так кажется) фары же корректируются при прохождении ТО под опред. уровень! как с этими?

при обычном ТО ничего не корректируется, просто проверяется наличие лампочек.....а коррекцию альтернативной оптики, как понятно из поста выше, осуществить нельзя. И наличие альтернативной оптики, на гарантию автомобиля никак не повлеяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...