Перейти к содержанию

Загубили мою тему флудом и меня погубили (((


Рекомендуемые сообщения

Колдуни,знатный персонаж!!!Кстати,Инна (ну та,что с перекошеным лицом) снимает квартиру через два дома от меня(я живу рядом со звездой!!!)!!! :dance:

 

так где ты живёшь... чирканика адресок... я к тебе в гости приеду!!! :)))

Войковская или Водный стадион.

ААААА!!!!Я к ней в магазине пристал,мол "мадам соизвольте Вас пропердолить самую малость" и получил отказ.Так что, она не такая как на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Колдуни,знатный персонаж!!!Кстати,Инна (ну та,что с перекошеным лицом) снимает квартиру через два дома от меня(я живу рядом со звездой!!!)!!! :dance:

 

так где ты живёшь... чирканика адресок... я к тебе в гости приеду!!! :)))

Войковская или Водный стадион.

ААААА!!!!Я к ней в магазине пристал,мол "мадам соизвольте Вас пропердолить самую малость" и получил отказ.Так что, она не такая как на экране.

ЯЖ лУБлУ её :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они дом то построили? Я слышал у них там что-то сгорело и они по новой строить начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они дом то построили? Я слышал у них там что-то сгорело и они по новой строить начали?

а затем снова подожгут :))) и сначала начнут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы детские сады или школы строили...

Их кстати поздравляют с днём строителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они дом то построили? Я слышал у них там что-то сгорело и они по новой строить начали?

 

я же тебе предлгала туда податься, с твоим умением врать и интриги плести, без кастинга пристроила бы :rofl: да и з/п там больше чем у тебя сейчас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит плодить темы не о чем, делаем как дядя Санчос сказал, брысь все в одинокие сердца.

Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...