Перейти к содержанию

Девушки(!!!),возмите меня на иждевение!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неа

но возьму, чтоб потом не говорили, что все телки твари меркантильные

ну сказать мало кто скажет, но подумать могут :))) но что то ты уж СИИИИИЛЬНО загнула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда что то у девочек нынче вообще жёсткий юмор пошёл.. аж страшно... чуть не слово сразу глум... причём какой то грубый... ладно пойду я к себе домой в семёрки ... а то ещё разорвут на много много маленьких частей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Не та нынче мужчина...

Я из "нового поколения" - я метросексуал!(сексуальный машинист метрополитена)

Я думаю, ты себе "мамочку" не на том сайте ищешь)) иди в порш-каен клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде одно и тоже не те мужчины не те мужчины... извините пардон, а вы что тех самых достали в своё время ? или может все таки дело не в нас а в Вас ... ??? я конечно понимаю проще указывать на чужие косяки чем признать свои... я не спорю да есть и мужчины как вы выразились ( мелкие)... но и как писалось ранее всех нормальных разобрали пока вы вели естественный отбор... нормальных под шумок и увели... а затем ещё и подкорректировали под себя ... как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Не та нынче мужчина...

Я из "нового поколения" - я метросексуал!(сексуальный машинист метрополитена)

Я думаю, ты себе "мамочку" не на том сайте ищешь)) иди в порш-каен клуб

 

Тс-с... Не пали хорошее местечко... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальных под шумок и увели... а затем ещё и подкорректировали под себя ... как то так...

уводят скот ночью с чужого стада )

ой опять я грублю :D

 

а по поводу нормальности - у каждого свои критерии. а если говорить об общечеловеческих, то в итоге он может быть сто раз нормальным, но притяжения/искры может и не случиться! хоть ты тресни. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде одно и тоже не те мужчины не те мужчины... извините пардон, а вы что тех самых достали в своё время ? или может все таки дело не в нас а в Вас ... ??? я конечно понимаю проще указывать на чужие косяки чем признать свои... я не спорю да есть и мужчины как вы выразились ( мелкие)... но и как писалось ранее всех нормальных разобрали пока вы вели естественный отбор... нормальных под шумок и увели... а затем ещё и подкорректировали под себя ... как то так...

Смотрю ты больно остро реагируешь на эту тему. Хочешь поговорить?

 

нормальных под шумок и увели... а затем ещё и подкорректировали под себя ... как то так...

уводят скот ночью с чужого стада )

ой опять я грублю :D

 

а по поводу нормальности - у каждого свои критерии. а если говорить об общечеловеческих, то в итоге он может быть сто раз нормальным, но притяжения/искры может и не случиться! хоть ты тресни. как-то так.

+1!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже упаси.... вам палец в рот не клади... по локоть отгрызёте... я лучше с вами соглашусь... так проще будет... и спокойнее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс-с... Не пали хорошее местечко... :cool2:

Ты тоже туда собрался?)))))

Да лан, пусть уходит))) нам такие не нужны!)) нам нужны мужчины!

 

боже упаси.... вам палец в рот не клади... по локоть отгрызёте... я лучше с вами соглашусь... так проще будет... и спокойнее ....

То-то я смотрю ты тут нафлудил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс-с... Не пали хорошее местечко... :cool2:

Ты тоже туда собрался?)))))

Да лан, пусть уходит))) нам такие не нужны!)) нам нужны мужчины!

 

И не надейся. Буду тут занудствовать. :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше с вами соглашусь... так проще будет... и спокойнее ....

вот так бы всегда ! ))))

тебе надо ник поменять... на "Вредина" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastien, сдался без боя.)

с ними биться без полезно... всё равно перевернут что мы не правы, а они ангелы во плати :)))

 

с ними плохо и без них ещё хуже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо ник поменять... на "Вредина" !!!

 

ну.. не всегда же быть таким ангелком, которым я являюсь :D нужно вносить разнообразие в жизнь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо ник поменять... на "Вредина" !!!

 

ну.. не всегда же быть таким ангелком, которым я являюсь :D нужно вносить разнообразие в жизнь :D

молоток! Наш человек!!!)))))

 

с ними биться без полезно... всё равно перевернут что мы не правы, а они ангелы во плати :)))

 

с ними плохо и без них ещё хуже :))

В птн приезжай, поговорим по-мужски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...