Перейти к содержанию

кузовной ремонт по каско. МЕГА НЕГАТИВ!


Mugen

Рекомендуемые сообщения

страховая- Ингосстрах

2 направления на ремонт . по одному- покраска двери багажника, по второму- ремонт крыла, покраска + замена и покарска бампера.

 

при записи ( машину отдал в понедельник 13,09) сказали что машину будут делать 5-6 дней ( сказали девушки на кузовном ремонте). ПРи приёмке мастер сказал что в 4-5 дней управяться и отдадут даже раньше.

Звоню сегодня, мой мастер-приёмщик уже уволился, коллега сообщает что машину отдадут на неделю позже!!!!!!!!!!!!!!!! максимум в среду (22.09).

МЛЯЯЯЯ! НЕТ СЛОВ!!! машина кровь из носа нужна в понедельник.

 

одним словом- мудаки. один человек не отвечает за то, что сказал другой.

не думал что будут негативные отзывы про Мэйджор ( было 3 положительных общения с мэйджор сити), но сейчас просто готов голову кому-то свернуть!!

больше туда не ногой...

 

все планы нах....моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наоборот притензий нет. обищали 12 дней ремонтировать тоже по страховке ингострах, позвонили через два дня сказали готово. а мастера-приемщика звали наверно Алексей Суханов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обещать на словах могут многие и многое. Тебе же в документах нигде не написанно, что приходи 19.09 забирать свою а/м? А то что вдруг она тебе понадобилась резко, это не они виноваты, а тот кто ее разбил. Не было бы аварии, былабы машина. Конечно извини, но хорошо, что ремонт, а не тотал! Тогда вообще был бы без машины, и денег ждал бы несколько (пару точно) месяцев!

 

Так что такие гневные отзывы вызваны только эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...