Перейти к содержанию

Картинг 10 дюймов - все бегом !!!!!


RunTX

Рекомендуемые сообщения

Привет народ. Мы с Лансерклабом регулярно котаемся в ДД :))

 

Соответственно фсем велкам !!!!

 

ПОкатушки каждый понедельник - после 21.00. Заездов обычно много заказываем - шоб на всех хватило :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Мы с Альфаклабом регулярно котаемся в 100% :))

 

Соответственно фсем велкам !!!!

 

ПОкатушки каждый четверг - после 21.00. Заездов обычно много заказываем - шоб на всех хватило :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин - а че такое :))))) шозанах?? Шозафлуд в маей ветке?!! :)

 

100% - фсем хорош - но только там нету хороших картов, нету хорошей резины ........... и очень много быдла чиста местнаго, которые прикалываются жестким контактом !!!

 

В ДД катаюсь давно на клубных машинах - на новой резине Бриджстоун, на настроенной под меня машине - и получаю массу удовольствия ! Чего и фсем жалаю и приглашаю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

":2v3ybqqo]Шозафлуд в маей ветке?!! :)

Ты что ее приватизировал??

":2v3ybqqo]100% - фсем хорош - но только там нету хороших картов

Уже есть?? Места знать надо....и волшебное слово

":2v3ybqqo]очень много быдла чиста местнаго' date=' которые прикалываются жестким контактом !!![/quote']

Не факт! К тому же ты не маленький ребенок!! Возьми' date=' да и ответь!!

":2v3ybqqo]на настроенной под меня машине

А вот на этом месте поподробнее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка про 10 дюймов - это раз.

 

В 100% хорошие карты ??? хм.......... до нового года там их небыло. А то что впаривают типа как новые карты - ой ну не смешите меня. такая хорошая и длинная трасса - но кошмарный асфальт и ужасающая техника...... - это два.

 

Насчет ответить быдлам - я не маленький ребенок - причем не в переносном - ни в буквальном смысле - 189см, 89 кг и йопнуть могу по щам мало не покажется. Просто картинг это спорт - а если люди приехали на дестракшн дерби - то это в пендосию - но у быдла даж на билет не хватит денег наверна - это три.

 

В 10 дюймах, я вляясь членом клуба и сдавшие на клубные права, допускаются к клубным картам - это Dino'вские 9ки - отлично сбалансированные, рязина Бридж - не вырванный клоками как в 100%, а свеженький . Карты классно рулятся и реально кайф на них котаЦЦо. Про настройку - по личной просьбе механики с подгонят настройки под тебя. (ход и жесткость пружин педалей, подгонят под тебя торомоза - ну типа раньше схатывает но мягонько - или сразу колом нах, таже тема с газом и т.п. - вроде мелочи - а реально помогают полсекунды привозить !) - и это четыре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

":n4p52r5h]В 100% хорошие карты ??? хм.......... до нового года там их небыло. А то что впаривают типа как новые карты - ой ну не смешите меня. такая хорошая и длинная трасса - но кошмарный асфальт и ужасающая техника...... - это два.

Я же сказал' date=' есть там нормальные карты, надо только хорошо ($) попросить.

Асфальт там отличный кстати...

":n4p52r5h]а если люди приехали на дестракшн дерби

Всегда такие люди существуют, я сам не люблю контакты, но чтож поделаешь!!! Не снимать же весь картодром?? И что, в ДД нет такого как ты говоришь "быдла"???

":n4p52r5h]по личной просьбе механики с подгонят настройки под тебя. (ход и жесткость пружин педалей' date=' подгонят под тебя торомоза - ну типа раньше схатывает но мягонько - или сразу колом нах, таже тема с газом и т.п.[/quote']

Неужели механики тратят на тебя по пол часа, подготавливая карт к твоим настройкам, каждый раз, когда ты туда приезжаешь.....

":n4p52r5h]189см' date=' 89 кг и йопнуть могу по щам мало не покажется[/quote']
":n4p52r5h]картинг это спорт

Так для тебя что спорт то???

Кста, с таким весом ты хорошее время показываешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - 100% - мне нравиццо и се тут ! Кста а де там стоят-то эти чудо карты - которые новые и клаССныЯ ? ! Чет- не видал....

 

В ДД мы катаемся все в месте - и в наших заездах нету быдла !

 

Ну пол часа не тратят - но на просьбы реагируют и без $$$ опять же не каждому встречному-поперечному - но я там больше года катаюсь регулярно (каждый понедельник, за исключением праздникофф) - и все окей.

 

Картинг для меня - спорт!! + общение с друзьями и одноклубниками! Абсолютный рекорд круга был показан человеком весом 80 кг - но без гандикапа. И время рекорда - точно не помню - но 24 вышел точно - что-то в районе 23,70-23,80. Мое персональное лучшее время (летом - када трасса хорошо прогревается) - 24,78 - считается достойным - но есть над чем работать (когда проводятся первенства клуба - то квалификационное время - 24,00-24,15 - но там аЦЦкие гонсчегинах).

 

И хватит поднимать флуд. Я ж не переманиваю на ДД. Нравится 100% - катайтесь на здоровье. А я просто приглашаю на покатушки в ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - 29 января очередные "веселые старты"

 

Первый заезд - 20.30 - 1 карт 5,5лс - это ВалерыЧ субарист буит учится выходить из 27,5 - шоб на клубные права сдать

 

21.00 - весь заезд наш - пока едут - 1 чел от Настюшки на пятерке + 1 - я на прокатной 9лс прохвачу + 1карт 9 лс Валера + 1карт 9лс - Настька - итого свободно исчо 4 карта - любых !!

21.15 - клубный заезд - 4 машины - 52, 53, 57, 59

21.30 - весь заезд наш - 1 по 5,5 + 1 9лс - свободно 6 мест

21.45 - клубный заезд - 4 машины - 52, 53, 57, 59

22.00 - 2 карта 9лс

 

Welcome !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...