Перейти к содержанию

Охотник и Медвед


Stone

Рекомендуемые сообщения

 

или так:

&feature=player_embedded&fs=1">
&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 

ищем все ролики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце видоса тебя спрашивают убиваит медведа или нет... ткни на любой ваиант и посмотри что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце видоса тебя спрашивают убиваит меджведа или нет... ткни на любой ваиант и посмотри что будет)

госпади неужели я все же не потеряна для общества, а то я прям засомневалась в своих способностях :rofl:

 

Он завис у меня стоя с ружьем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее там можно предлагать действия охотнику.... ЛЮБОЕ английское слово вставляешь и получаешь новый видос))) про то что так делают охотник с медведом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел подобное видео, когда парни по улице идут и там куча разных вариантом, можно на ментов нарваться или нож получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее там можно предлагать действия охотнику.... ЛЮБОЕ английское слово вставляешь и получаешь новый видос))) про то что так делают охотник с медведом)

о! ролевые игры :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец дошло))))

а ты ваще молодец))) один мой знакомый час тупил))) за то мы потом 2 часа перебирали слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первое у всех одинаковое))) давайте печатейте тут слова / глаголы / словосочетания, тех видосов что понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первое у всех одинаковое))) давайте печатейте тут слова / глаголы / словосочетания, тех видосов что понравились)

я дико извиняюсь конечно, но всё же мне кажется я недалеко ушла от твоего друга я не впонятках :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык печатай по английски)))))))))))

у всех работает)

не я то конешн тупая но не до такой степени, я по английски, он мне типа башкой машет и лапой пошла грит ты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть такие вещи, которые он отказывается делать)))) утихомирь свой изощреный ум))) печатай вещи попроще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть такие вещи, которые он отказывается делать)))) утихомирь свой изощреный ум))) печатай вещи попроще)

нет нет нет , а я хочу что бы он стал кошкой, хочу хочу хочу :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть такие вещи, которые он отказывается делать)))) утихомирь свой изощреный ум))) печатай вещи попроще)

нет нет нет , а я хочу что бы он стал кошкой, хочу хочу хочу :diablo:

да, я тогда точно не извращенец <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...