Перейти к содержанию

Подиумы ,датчики (52-60)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ребят, посоветуйте какие материалы использовать при переделывании центральной панели! Я имею ввиду шпаклевку, жидкие гвозди и грунтовку! Какой фирмы лучше взять!

Приборы есть уже и с ними шла пластиковая рамка! Я встроить сам хочу в центральную панель! Одна треть дела сделана! Теперь надо все закрепить и подготовить под покраску! Ну и потом шлефануть все как следует и пыльнуть!)

Помогите пожалуйста советом! ОЧЕНЬ надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

парни а есть такой подиум только под монитор дуймов на 7...хочу именно не выдвижной как конкорд,а вкоряченый в эту панельку на торпеде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть новый датчик давления турбины 52мм,устанавливается в любое место!полезно для G1?Кому надо обращайтесь !Отдам по закупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подиум CP-E лежит, отдам за сколько взял(8т.р.) :)

это который куда ставиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идиале ставиться проставка перед маслянным фильтром, туда вкурчиваются сами датчики-сенсоры

 

а она с датчиком вместе идет или продается отдельно или у токаря знакомого заказывать надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идиале ставиться проставка перед маслянным фильтром, туда вкурчиваются сами датчики-сенсоры

 

а она с датчиком вместе идет или продается отдельно или у токаря знакомого заказывать надо? :)

Проставка отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cp-e.com/products/mazda3/mazda3...riple-gauge-pod

только наверно пока продавать не буду, а воткну в нее STRI датчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Не экономте на датчиках!

и что бы тебе датчики показали? ))) то что шатун рвет?

температура масла и выхлопа,причём здесь шатун?я себя не имел ввиду в данном случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не экономте на датчиках!

и что бы тебе датчики показали? ))) то что шатун рвет?

температура масла и выхлопа,причём здесь шатун?я себя не имел ввиду в данном случае!

Давление масла имхо нужнее. В идеале дашхок + давку и темп масла и + егт в случае если стоит коллектор и игла в нем а так егт с данпайпа дашхок показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо, у меня есть 3 абсолютно новых датчика 60мм красная подсветка....давления турбины, темпер. масла и темп. выхлопных газов......

брал в районе 15000р за все, готов уступить дешевле, ибо продаю тачку а поставить не успел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо, у меня есть 3 абсолютно новых датчика 60мм красная подсветка....давления турбины, темпер. масла и темп. выхлопных газов......

брал в районе 15000р за все, готов уступить дешевле, ибо продаю тачку а поставить не успел)))

реплика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток мопсоводы,хочу поставить доп.датчики,вопрос по датчикам температуры масла и давления масла,как их ставить,через проставку под масляный фильтр или как то подругому? Если через нее,где ее можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить доп. приборы,подскажите плз куда и как подключить датчик давления масла и температуры масла?

туда же, где штатный стоит..только через переходник-тройник..

или под масл.фильтр

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...s%2F_13_776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хочу поставить доп. приборы,подскажите плз куда и как подключить датчик давления масла и температуры масла?

туда же, где штатный стоит..только через переходник-тройник..

или под масл.фильтр

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...s%2F_13_776.jpg

а как интересно под маслянный фильтр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...