Перейти к содержанию

Россия-Словакия


Воскрес

Рекомендуемые сообщения

Я вот не фанат футбола но сегодя посмотрел концовку встречи.Они(наши) вообще не бегали пешком ходили как Это можно назвать сборной РОССИ???Они же уже все милиардеры им походу вообще все равно выиграют они или проиграют все равно лаве заплатят.И вот чо я думаю а что нельзя их всех поменять на новых?У нас же вон какая страна большая???????Обидно за державу!!!

post-27062-1283885204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол часа после публикации поста прошло, а никто не ответил.. Причем, я уверен, ни один любитель футбола прочел его.. Просто вообще нечего говорить после такой бездарной игры..

 

Начнем с тренера.. я вообще не понял нах он нам.. переманили за деньги - вот и получайте.. Лучше уж Кобелева взяли или Газаева - второй всех построил бы в линеечку..

 

Про футболистов вообще говорить нечего.. противно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья еще БЕЛЬГИЕЦ!

 

Да ну нах...Комментатор правильно подметил.... : "Аршавин сам по себе в сборной"...

Конечно, когда зарплата Андрюши больше в 4 раза, чем всей сборной АНДОРЫ ...

 

Ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позорная игра сборной.. и не первая...

где то я это уже видел.. как бы играют.. пасы не точные, мяч остановить нормально не могут.. пешком ходят..

моментов куча, а реализовать не могут..

 

уж лучше не сборная была бы, а отдельно взятая команда.. слаженее играла бы.. не знаю, цска.. локомотив.. зенит.. сыграли бы лучше наверное чем сборная салянка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё туфта и суета сует

Есть надежды, только сборной нет...

Одно радует, что меня это сборная мало интересует :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж Кобелева взяли или Газаева - второй всех построил бы в линеечку..

 

При моей осознанной жизни Газзаев, Семин, Ярцев... и другие пробовали себя в качестве главного тренера РФС, но ничего хорошего не вышло.

Исключение - Романцев. С ними хотя бы на ЧМ попадали, причем не раз.

А еще выдали классную серию в отборочном цикле на ЧЕ-2000, где красиво обыграли действующих ЧМ и будущих ЧЕ - сборную Франции.

К сожалению, в след. игре бездарно сыграли в ничью с Украиной и не поехали на ЧЕ-2000.

Хиддинк за большое бабло сделал невозможное возможным - мы поверили в то, что мы футбольная страна.

Однако, вряд ли у нас есть альтернатива этой сборной.

В 90-х детско-юношеского спорта не стало и плоды этого мы до сих пор продолжаем пожинать, причем далеко не только в футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Марадона:"Россия станет чемпионом мира по футболу тогда, когда Аргентина станет чемпионом мира по хоккею"...

Точно, что гандоны... Сорри за мой французский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в след. игре бездарно сыграли в ничью с Украиной и не поехали на ЧЕ-2000.

 

Бездарно сборная сейчас играет. А тогда была игра, страсть и драма. Я бы заменил слово "бездарно" на "обидно". :cool2:

 

А с нынешним поколением "золотых" мальчиков ловить нам нечего. Даже везения Хиддинка хватило, по сути, всего лишь на то, чтобы чудом отобраться на Евро, а там выиграть у голландцев (имхо, это единственная игра эпохи Хиддинка, которой реально можно гордиться)...

 

P.S. Кстати, сейчас по сравнению с Португалией наша сборная вообще молодец. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, нужно быть совсем далеким от футбола человеком, чтоб сказать, что сборная вчера играла бездарно...

интересно, а словаки по-вашему играли отменно? 1 момент за игру создали и все...

да, в концовке тупо не хватило сил, потому что словаки простояли весь матч в свое штрафной, а наши накручивали комбинации,

а на это уходит в разы больше сил

я уверен, когда наши выиграют у ирландии и македонии в октябре (а это произойдет), все сразу вновь полюбят сборную...

а про зарплаты вообще не пойму при чем тут. если тебе 27-28 лет, как среднестатистическому игроку нашей сборной, и у тебя полно бабок, а Чемпионат Европы 2012 - это твой последжний шанс сыграть на крупном турнире, то биться на поле ты будешь не ради денег, а ради возможности использовать этот последний шанс.

 

з.ы. там выше цитата не марадоны ни разу. там про бразилию речь шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Марадона:"Россия станет чемпионом мира по футболу тогда, когда Аргентина станет чемпионом мира по хоккею"...

Точно, что гандоны... Сорри за мой французский

Ваще то это Пеле сказал,и про сборную Бразилии.По теме сказать нечего.Все,всё видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиндец... давно уже не верю в нашу сборную и футбол с ними смотреть противно и стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиндец... давно уже не верю в нашу сборную и футбол с ними смотреть противно и стыдно

Во-во.. мне игра нашей сборной напоминает игру моего Локомотива...

Вроде бьются.. но НЕ ПРЕТ нихрена..

 

Блин, повторюсь, Адвокат мне не нравится.. лучше бы Кобелева взяли.. Помните, перед матчем слова Дика: "Нам важе результат". это так акцентированно было сказано.. я уж подумал, что вот - наконец-то начнут играть в ПРОСТОЙ но результативный футбол.. нифига(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, нужно быть совсем далеким от футбола человеком, чтоб сказать, что сборная вчера играла бездарно...

интересно, а словаки по-вашему играли отменно? 1 момент за игру создали и все...

 

Леван, а каким ещё словом можно назвать поражение от команды, которая "по-вашему, играла отменно"? ;) Можно заменить "невезением", конечно. Только вот на везении далеко не уедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда нашей сборной в том, что там нет ни одного игрока Народной команды, все футболисты из федеральных структурных каких-то подразделений. А они у нас сами знаете как работают) Раньше хотя бы Быстров был из Спартака и сборная играла. Теперь Быстров из зенита и вот результат.))

И ещё Погребняк говорил, на вопрос о вероятности приглашения в сборную Веллитона, что в России много нападающих, которые играют лучше него...интересно, кто эти люди??)

И не в миллионных зарплатах дело - испанцы, немцы, голландцы и иже с ними зарабатывают не меньше, но это не мешает им играть в футбол. Мне кажется надо прекращать мусолить эту денежную тему. Всё дело в системе нашего футбола в целом, в отсутствии конкуренции, детско-юношеском футболе и пр. и пр.

Это системная ошибка.

 

Кстати, не обыграв вчера румын, наша молодёжка лишила себя шансов поехать на Евро и на Олимпийские игры в Лондоне. А вот Исландия, например, едет. А там, напомню, чуть больше 300 000 жителей и средня температура воздуха +10 градусов. А молодёжь у них выходит сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..приглашения в сборную Веллитона..

Дядь, за это, по-моему, только болелы спартака.. остальные против.. В том числе и я.. Так можно на баблосы нефтяные накупить игроков и рвать всех подряд.. это уже будет не футбол.. Другое дело, если бы он родился или вырос в России..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже не вполне за это. согласен с аргументом о его не отечественном происхождении. я про слова о том, что у нас много нападающих, которые сильнее Веллитона. Вот этот аргумент меня не убеждает.

Хотя, может, если покопаться в его биографии, окажется, что есть российская родня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, может, если покопаться в его биографии, окажется, что есть российская родня))

Через Пушкина :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...