Перейти к содержанию

суббота 26 января


locki

Рекомендуемые сообщения

DEMON

Трасса там говно, чесс слово, никаких эмоций я от нее не получил, покрытие вообще отдельный разговор!!! И держак непонятный!!

locki

Ну скажем так, посоветую я в 100%, там и кафе есть, и трасса интересная (кстати недавно перестроили), единственный минус - карты раз на раз не приходиться!! Ну вроде бы они две недели назад нас (Альфистов) клятвенно заверяли, что устранят эту досадную по их мнению МЕЛОЧЬ. Мы восприняли наплевательское отношение к постоянным клиентам, как личное оскорбление, и, поругавшись, удалились с миром. Вообщем сегодня у нас как обычно безчегонитьдевять четверговый альфический картинг!! Если не хотите быть порванными в щепки не приезжайте!!!

 

Еще есть 10 дюймов, но как-то был там пару раз, честно говоря, не возбудило. Не знаю почему, но какое-то паршивое чувство у меня возникает, при упоминании данного картодрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток счаз заметил что дату неправильную написал ))))

 

vak156 трасса не гавно, а просто укатанная да и карты чутку получше стали - хотяб тянут :) но там нада девятку брать - они нормальные почти все незнаю почему но мне там нравится сама конфигурация трассы ... да и подрифтовать забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

locki

Дрифт на кольце нисколько не улучшит твоего времени на круге!!! К тому же, ездить на деревянном покрытии считаю кизяком!!!

Карты там говно!! Рамы совдеповские с заднемоторной компоновкой, здоровые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156 =))))) дык я на карты езжу кататься просто, получить пазитива, а не установить новый рекорд

 

если хочется рекордов и бешенной скорости, то нада искать и кататьсо на карте европейской формулы С тут даже большинство мотиков отдыхает на старте

 

Юська типо ниже своего достоинства ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156 =))))) дык я на карты езжу кататься просто, получить пазитива, а не установить новый рекорд

Странно!! Я езжу кататься, чтоб получить удовольствие от борьбы со временем!!!! Хотя, это авантюра, в этой борьбе человек всегда окажется проигравшим!!!

Для меня позитив, когда ты бьешь свое же время, т.е. становишься все лучше и лучше!!

если хочется рекордов и бешенной скорости, то нада искать и кататьсо на карте европейской формулы С тут даже большинство мотиков отдыхает на старте

В нашей российской действительности это не получится!! Так что не умничай

Юська типо ниже своего достоинства ))))

т.е. ты не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

1. а для меня погоняться с друзьями веселее

2. нууу =) а вдруг у тебя есть выходы я на Украине такой видел... папа подарил сыночку.. вместе с картодромом...

3. у меня еще утро - я сплю так что пиши простые слова и буду понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...