Перейти к содержанию

УГНАЛИ АСЬКУ?? или что это??


Криска

Рекомендуемые сообщения

сообщение в аське от Паштет&Лоло

 

pashtet /1-780-000/

(14:04:54 23/01/2007)

Здравствуйте, этот номер ICQ угнан. Сюда более не пишите. Весь КЛ занесен в игнор лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод простой - не ставьте на пароль даты рождения, номера телефонов и набор цифр 12345 , набор букв qwerty и никто вашу ацьку не угонит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. забыл сказать....ни в коем случае не ставьте на аську такой же пароль как на вашем почтовом ящике......потому что его первым делом будут проверять на этот пароль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ужасно!!а с другой стороны что за бизнес такой....никто не захочет платить деньги им можно просто новый номер сделать.а контакты все переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотели угнать как то (хотя ума не приложу кому понадобился мой 9-тизначный номер)))), потом как то на е-майл отправил письмо с паролем, и с тех пор не менял, правда с другого компа не залезешь, ибо на память не запомнишь рандомный набор букв и цифр, но зато не трогают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема сподвигла набить небольшой гайд по защите аськи, так как у самого пару раз уводили семизнак, гайд пишу под чутким руководством ребят с newuin.ru (не реклама). итак.

1) придумайте себе пароль это основа :)

в icq максимальная длина пароля 8 символов, используйте верхний нижний регистр, цифры, знаки это затруднит его подбор.

2) не паблиште своё мыло, особенно примари.

по поводу почты сразу будет несколько замечаний, используйте разные пароли для почты и аси, используйте "не простой" пароль для почты также как и в п.1 про асю, указывайте в качестве primary ящик которым вы редко пользуетесь, который не засвечен на форумах, чатах etc. если это бесплатный почтовый сервис, уточните через какое время ящик будет удален изза неактивности.

3) сходите сюда https://www.icq.com/karma/login_page.php?de...tion+%26+Answer и привяжите почту к асе, добавте вопросответ, это поможет вам восстановить ваш украденный номер, ведь custom вопрос это 20 рандомных символов, а ответ 60, придумайте что угодно.

4) установите антивирус если его у вас ещё нет, не запускайте неизвестное файло, не тыкайте непонятные ссылки, не качайте порнуху в wmv формате, не открывайте неизвестную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка

Смотря в каких целях ты аську используешь.... С друзьями попи***, или по работе...

 

и попи** и по работе я их знаю,что потом не вобью все контакты...да и повод избавиться от надоедливых поклонников.(отказать тяжело,а так мило изчезнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что для владельцев 9 значных асек не поводов для паники если конечно у вас номер не

123456789

111111111

000000000

121212121

и тому подобное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо открывать файлы типа *.exe и все будет нормально.

кстати, если угнали асю, то и тот кто угнал он знает что и чем вы занимаетесь в интнте! по поводу паролей не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...